Перейти к содержанию

Железный человек


Drou

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел! Супер фильм, мне очень понравился! Отличные спецэффекты,неплохой сюжет + юмор.Если вы хотите посмотреть фильм и просто отдохнуть и не заморачиватся, обязательно сходите в кино ( дома не смотреть). Очень напоминает "Трансформеры" по исполнению, и вообще в своем жанре на мой взгляд лучший фильм.Короче Йа железный человек :)

З.Ы Чувак в пещере в афгане, создал ядерный реактор))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел этот фильмец, особо не впечатлил. Фильм на один просмотр больше смотреть не хочется. Есть красивые спецэффекты и немного юмора.

Заезженные герои из комиксов уже надоели, хочется чего то поновее.

 

З.Ы Чувак в пещере в афгане, создал ядерный реактор))))))))))))))))

Мини ядерный реактор если быть точнее и встроил его в себя)))))

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм супер) Ну не совсем ядерный реактор(там покруче будет).. Но вот собрать Робота с консервных крышек эт да.. На такое способен только Голивуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фильм действительно кассовый, блин только вот я его посмотрел дома.... жаль, знал бы что такой классный фильм так в кино бы тока его и смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

там был холодный термоядерный синтез(он так сказал)

это когда пузырики в ацетоне(или еще где то) расстреливают с помощью звука(писал реферат об этом, там и не понял че там) и взрываясь они дают энергию.

такая штука на рабочем столе может обеспечить работу настольной лампе и например магнитофону.

еще в начале группа ac/dc играет.

а так фильм не понра...

на ряду крепкого орешка-такой же не правдоподобный.

спайдермен правдоподобен немного, бэтмен тож.

а это блин реально как крепкий орешек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть чуточку блин...

ппц робот ему все делает, и ОС для костюма состряпал-робот, написал ему операционную систему для костюма-это вот как вообще?.....

робот!)))

он один блин против армии, сам сконструировал сам собрал блин-из чего, как, клешней той?)))

у человека в груди дырища-там светяшка которая дает ему , эм энергию и питает весь его костюм.....

по такому облегающему костюму бить он таких синяков оставит и переломов....

стреляя в бронежелет после синяки остаются.

в автомобиле при ударе корпус сминается как гармошка забирая на себя всю ударную энергию.

если бы такого не было и приложи вы руку вплотную к корпусу она бы у вас тресунала=)

собрал. ага. рокету просили а он вот собрал железный костюм. летающий. ага. вдвоем с еврейским инженером. ага.

нет а если по другому- он бы вот ракету им собрал? нет ну просто подумать, собрал бы он им ракету в этой пещере?)

он бы ваще там че нить собрал?

мультик был правдоподобнее раз в 10.

трансформеры и то правдоподобнее..

мне не понравился фильм, но я за него не платил так что больше возникать не буду =)

P.S.ac/dc жгут-самый крутой момент в фильме, и самый дорогой)

*ушел бормоча "один ля, костюм сделал, ппц..."*

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понравился. чОткий)

Правда соглашусь со Стилом, хотя бы в том, что фильм снят посля книги и мульта, и могли бы хоть сюжет связать... но полемики не буду разводить, зачОтное кинцО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...