Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Магов - Ноги, крылья, и хвосты


BrokenParts

Рекомендуемые сообщения

image.png

Морндас, день 12-ый
Месяц Последнего Зерна

     И почему этому месту досталось название от воронов? Их тут всего ничего, ну и что что говорящие! А вот других тварей здесь - видимо-невидимо. И видимых, и невидимых, кстати. Пауки, призраки, собаки су... волки, я хотел сказать. Самое забавное тут то, что Гильдия Магов в этом деле выступает просто посредником. Наниматели - совсем другие! ...и один из них только что нагадил мне на шлем... ненавижу ворон... как бы то ни было, Вороний Двор передал магам парочку интересных артефактов, а те, в свою очередь, наняли нас, чтобы мы зачистили эту территорию от расплодившихся тварей. сами птички, похоже, уже не справляются. А нам что? Нам, конечно же, не артефакт, жирновато будет. Нам - честное, красивое, блестящее золото.

07-01.jpg

     Слушай задачу. Внимательно слушай! А то будет как в тот раз, когда говорили купить шпиона, а ты что услышал? Убить? Вот и убил его. Так что давай, внимательней. Надо каждого вида убить хотя бы по одному, сократив популяцию монстров.  Кроме того, птички говорят, что там еще какие-то особенные твари завелись, необычные. За них даже побольше платят. Конечно, можно убить парочку и свалить, за это тоже денег дадут, но немного. Да и доверять такую работу тоже перестанут. Сечешь? Так что давай, не филонь.

07-02.jpg

ЗАДАЧА: найти локацию, о которой идет речь. В этой локации убить по, хотя бы, одному существу каждого вида, которого встретите (награда начисляется именно за разнообразие видов, то есть, за 1 волка вы получите столько же, сколько и за 10 волков). Боссы считаются отдельными от обычного вида существами. Расценки Гильдии Магов: за обычного монстра каждого вида - по 3000 золотых. За каждого босса - по 10 000 золотых. При ответственном подходе за это задание можно заработать до 78 000 золотых.

Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему.
Крайний срок, 17.08.2024 23:00 Мск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Positived 
Спокойная я и нервно что-то бормочущий про воровство Барсик решили этот вопросик :hi:
Вот 6 боссов — без имен на всякий случай: https://imgur.com/a/Xiai6VL 
Вот 6 существ с подписью их вида: https://imgur.com/a/jO8ZuhD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky_Crazy 
Каджит этим пернатым перышки-то пообрывает! Ой, поможет избавиться от зверюшек! А потом посмотрим на воронье поведение и благодарность... :3

https://imgur.com/a/LNk9ndJ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...