Перейти к содержанию

Шутовской контракт - Маленький конкурс от Шеогората


BrokenParts

Рекомендуемые сообщения

image.png

Морндас, день 1-ый
Месяц Руки Дождя

Как у нас да в Сиродиле
Воины все грязные!
То не кровь на них пролили -
Пирогом обмазаны!

Сколько раз я давал себе зарок в Праздник Шута сидеть дома, и не высовыаться! И к чему это привело?! Явился Шеогорат и сказал, что я самый скучный и нудный из всех, кого он встречал! Я? Серьезно?! Ему стоит познакомится с Галерионом, вот уж кто зануда первостатейный. А я посмеяться люблю, но сейчас не до смеха.

Мимо грустных и сварливых
Я без шуток не хожу!
То хлопушку им подкину,
То шутиху подожгу!

Слышал это? Этот Бог Безумия меня проклял, и теперь я каждые несколько минут пою частушки! откуда они в голове у меня берутся, я же не знаю ни одной! Мало того, каждый раз из ниоткуда появляются гармошки и играют как аккомпанемент!

1.jpg
 

Князь Безумия оставил мне лазейку - в его духе. Он сказал что если мне согласятся помочь и выполнить задание в течении недели, то проклятье исчезнет. Если же нет, то оно останется со мной навсегда. Что было бы крайне неприятно и плохо совместимо с жизнью... Шутка в стиле Шеогората - и смешно, и страшно...

Эй, народ, сюда смотрите -
Чудо небывалое!
Жнец поет, летун танцует.
Даэдрот с гитарою!

1-02.jpg

Да чтоб тебя Малакат проклял! Это длится всего один день, а я уже устал. Помоги, а я в долгу не останусь...

Условия от Шеогората, в общем-то, простые:
1. Станцуйте в самом красивом месте (по вашему мнению) Тамриэля. Для этого можно использовать теги танцевальных эмоций через /dance
2. Сыграйте на музыкальном инструменте в самом необычном (по вашему мнению) месте Тамриэля. Для этого можно использовать как тэги эмоций, так и сувениры.
3. Используйте любой сувенир так, чтобы это было забавно. Для этого можно использовать любой сувенир из вашей коллекции. Забавно или смешно это может быть в сочетании с окружением, или другими сувенирами или еще как-лbбо. Ограничения - только в вашей голове :)

Правила:
1. Контракт длится неделю, до 07.04.2024 (23:59)
2. В идеале, чтобы оценить полноту ваших задумок, присылайте видео. Можно и скриншоты, но так будет сложнее.
3. К каждому пункту нужно, хотя бы короткое, но пояснение, почему вы считаете выбранное место самым красивым/необычным и так далее.
4. Видео и скриншоты можно присылать как в эту тему, так и мне в личные сообщения форума или дискорд (@Viimeinen).
5. За выполнение каждого пункта Сообщество заплатит вам по 20 000 золотых (итого, можно будет получить 60 000 золотых) в качестве благодарности за попытки помочь снять проклятие со своего Координатора.
6. Шеогорат лично оценит все ваши шедевры и выберет в каждой категории по одному победителю, который, сверх награды от Сообщества, получит дополнительный приз в размере 111 111 золотых и 5 кусочков сыра.
 

У Бандитов праздник смеха,
Тут умора, там потеха!
Кубику кумыс прислали,
У Натана рейд украли!

У особо смелых тема -
Чтоб создать себе проблемы
В чат Сабаке шлют "Привет"
И сидят и ждут ответ!

У ребят в психушку рейд -
Вместо боя там концерт!
Боссу песенку споют,
Может он уснет прям тут!

Заходи скорей в Дискорд,
Залетай честной народ!
Там сидит на троне он -
Наш король, Акторион!

...да сколько можно уже... а спать я буду как?!

Изменено пользователем BrokenParts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky_Crazy 
1. Прекрасный Ауридон и айлейдские руины

2. Как в таком холодном месте скелеты ходят настолько голые, что аж без кожи? (каджит играет на своих продрогших косточках)

3. Ну и кто из нас круче? 8)

https://imgur.com/a/g0uf1br 

Изменено пользователем LuckyCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Positived 

«Боги были в хорошем расположении духа когда творили это место» — и Барсик совершенно прав :)
d5qqysG.png
 

Это самое мистическое место Тамриэля. Около пещеры Глубокое Презрение я встретила своего боевого товарища, который поддерживает меня во всех бандитских приключениях. Магия здесь настолько сильна, что прошлое сливается с настоящим, и вот я уже играю для двух сырофобов Барсиков сразу :drinks:

GOx9O54.png

 

Мой младший твинк зафиксировал кадр, как МОЛАГ вдвойне задолБАЛ сильно побледневшего Маннимарко :clapping:
puy7xFe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание закрыто :)
Всем спасибо за избавление меня от необходимости придумывать частушку в каждое последующее задание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...