Перейти к содержанию

Дневник "Путь к успеху Фугара" Глава 1


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой.
Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте.
Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке).

За прохождение этого дневника вы получите:
• секретная книга Фугара 4 шт
• Макс. грузоподъемность +2 LT (на семью)

Первое задание. Встретиться со знакомым Фугара.
В этом задании вам нужно будет поговорить с Патрицио. Найти его можно почти во всех крупных городах. Если вы не знаете его точного местонахождения, то откройте функцию Поиска НПС, и введи "Патрицио"

Второе задание. Отдать Золотой слиток ворон Фугару.
Для того чтобы получить такой слиток, призовите черного духа, и во вкладке общее примите у него задание «Дневник приключений Красное Яблоко». После выполнения небольшой цепочки заданий, в награду вам дадут Золотой слиток ворон. И последним заданием этой цепочки как раз будет «Отдать золотой слиток Фугару». Подходите к Фугару и через диалог отдаёте ему слиток.

Третье задание. Получить знания из категории Торговцы Кальфеона, жители и знати.
Откройте окно знаний нажав на латинскую «Н», далее выбирайте Люди, дальше Жители Кальфеона, и вам нужно получить знания на всех людей из раздела Знать столицы Кальфеона, жители Столицы Кальфеона и торговцы Столицы Кальфеона

Четвертое задание. Расспросить Норму Рейт с Северного поля пшеницы о стогах сена.
Идите на Северное поле пшеницы (находится северо-восточнее Кальфеона) к Норме Рейт, которая находится прямо в центре этого узла на крыльце дома. Поговорив с ней через диалог, выбирайте – можно осмотреть сено. После этого подойдите к стогу сена что напротив вас и закройте задание в дневнике.

Пятое задание. Провести раскопки на кладбище предателей.
Отправляйтесь на узел Пещера Мари, и найдите там надгробие. Как нашли, ударьте по нему, и спустя короткое время начнут появляться мобы. Ваша задача уничтожить 777 мобов до того, как они успеют разрушить это надгробие. Счетчик уничтоженных скелетов, вы сможете увидеть у себя на экране. Как преодолеете отметку 777, отбегайте в сторонку и закрывайте задание в дневнике.

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...