Перейти к содержанию

Познакомьтесь с персонажем - Фа-Нуит-Хен


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

41da68af1356885d6c6e892e94a12c76.jpg

Познакомьтесь с Фа-Нуит-Хеном - повелителем даэдрического царства Вихрь и легендарным полукнязем, чьи подвиги известны даже среди даэдра!

 

**Письмо, найденное среди личных вещей ученого Гильдии магов Паскуаля Гириена, недавно скончавшегося из-за ран, полученных во время относительно нового занятия - боя на мечах.**

Цитата

Вы хотите знать обо мне? Я польщен, но что еще можно сказать о Фа-Нуит-Хене, кроме того, что уже описано в томах и легендах Нирна и Обливиона? Я всего лишь скромный потомок Боэтии, искусный дуэлянт и мастер меча.

Очень хорошо. Раз уж вы настаиваете. Кроме того, в последнее время на мою арену не так много претендентов. Так что я вам потворствую. Тем не менее, я должен повторить, что делаю это по вашему настоянию. Вы, конечно, не раз выходили со мной на связь. Сколько раз? По крайней мере, четыре, насколько я помню, включая последнюю просьбу. Правда, я не знаю, почему вы беспокоитесь. Во мне нет ничего интересного или захватывающего.

Я - полукнязь царства Вихрь, Приумножатель Известных Движений. Оба эти имени громоздки и слишком сложны для произношения. Я предпочитаю, чтобы меня называли просто Фа-Нуит-Хен. Моя невзрачная полусфера, Вихрь, состоит из бесконечной череды боевых испытаний, в которых участвуют претенденты из всех мириад царств бытия. Полагаю, любой стоящий воин слышал о моих аренах. Если же нет, то это признак того, что они недостаточно искусны и проницательны, чтобы заслужить мое внимание. Насколько я понял, вы что-то вроде даэдрического ученого. Поэтому я понимаю, почему вам нужно задавать мне эти вопросы, но если бы я не был сейчас так занят, вы бы не удостоились моего внимания. Постарайтесь не принимать это слишком близко к сердцу. Я уделяю особое внимание искусству, скрывающемуся за боевым мастерством. Если бы каждый солдат с луком, копьем или мечом привлекал мое внимание, то мои вкусы были бы не слишком изысканными, не так ли? Если вам не хватает навыков, чтобы заинтересовать меня, потратьте время и силы на их приобретение.

Не принимайте меня за одного из тех аристократов-меценатов, которые обожают искусство, но никогда не решаются практиковать то, чем восхищаются. Я учился у моих баронов, которые двигаются как эти, и освоил все боевые стили в Аурбисе. Мой барон, который двигается как дрожащая капелька, говорил, что мои клинки движутся достаточно быстро, чтобы рассекать свет и отделять дождь от грозовой тучи. Я знаю, каким сложным может быть бой, поскольку не раз сталкивался с этим на протяжении веков. Уверен, вы знакомы с легендами. Я знаю, что вы, смертные, до сих пор поете песни о том, как мы с Морихаусом выпивали до дна таверны и уничтожали всех зверей на земле.

Однажды я слышал историю о том, как я уничтожил целый батальон ксвивлаев, чтобы защитить маленького мальчика-пастуха в его хижине. Это очень лестная история, несмотря на все неточности. У ксивилайцев не было причин нападать на пастушью хижину, когда в полудневной доступности находился бегущий город, но я отвлекаюсь. Истории занимательны и часто содержат крупицы правды, но только дурак поверит каждой мелочи. Это были два батальона ксивилайцев, а мальчик-пастух был красивой девушкой.

Я плохо помню детали, но наставник Рипариус напомнил мне, что однажды я разрубил инферниума надвое со связанной за спиной рукой. Я помню землю. Какой неровной она была в тот день и как многочисленные ноги Инферниума скользили по каменистой местности. Если хорошенько подумать, я все еще могу вспомнить свет на румяной грязи и то, как мой клинок скользит между чешуйками Инферниума.

Я по-прежнему время от времени отправляюсь в редкие приключения, но мои жизненные цели определенно изменились. Я хочу наслаждаться лучшими проявлениями силы и мастерства во всем мире. Я хочу превратить неиспользуемые участки Бедламской вуали в более великие и грандиозные арены. Я хочу, чтобы и смертные, и бессмертные развлекали и захватывали меня своей борьбой в бою и стремлением выжить. Это то, что меня интересует. Если вы хотите продолжить эту дискуссию, то это то, что я хочу увидеть. Отложите свои ученые занятия, возьмите в руки боевое оружие, развивайте свое мастерство и сражайтесь хорошо.

Сделайте это, и вы снова услышите меня.

Обычно Фа-Нуит-Хена можно встретить на Вихревой арене, однако вскоре вы также сможете столкнуться с Приумножателем Известных Движений в Бедламской вуали, одном из двух новых подземелий дополнения Отпрыски Ителии. Откликнетесь ли вы на призыв Фа-Нуит-Хена о помощи? Поделитесь с нами вашими мыслями.

Дополнение "Отпрыски Ителии" и обновление 41 выйдут 11 марта 2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...