Перейти к содержанию

Номинируйте друзей на почетное звание Чемпиона сообщества ESO!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

da559201ff370f4d1eb7f301f319eb96.jpg?ex=

Выразите свою признательность представителям сообщества ESO, и мы поделимся и продемонстрируем, что делает их такими особенными среди остальных участников #ESOFam.

The Elder Scrolls Online великолепна благодаря преданному сообществу, и мало кто так важен для успеха ESO, как те, кто ставит своих друзей-игроков на первое место, предоставляя рекомендации, позитив и поддержку.

В этом духе мы рады объявить об инициативе ESO Чемпионы сообщества, дающей вам возможность продемонстрировать и отметить членов сообщества, которые делают ваше пребывание в Тамриэле таким особенным.

Знаете ли вы игрока, который, по вашему мнению, должен быть признан образцом сообщества? Мы хотим, чтобы ВЫ номинировали его, заполнив форму ниже.

Номинировать на звание Чемпиона сообщества

Заявки на участие принимаются до 26 февраля. Вскоре после этого мы рассмотрим и опубликуем наших чемпионов сообщества как на официальном веб-сайте, так и в социальных сетях — следите за ними!

Присоединяйтесь к нам в демонстрации самого лучшего, что может предложить сообщество ESO, и номинируйте своих чемпионов уже сегодня. У вас уже есть на примете такой игрок? Поделитесь своими историями о людях, которые изменили ситуацию вместе с нами, используя хештег #ESOChampions в социальных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
    • Mayron
      - Котик мой, я хочу сказать тебе что-то важное - Да, Зая, что такое? - Знаешь, Котик, я беременна - Разве у котов и зайцев бывают общие дети?
    • Mayron
    • Mayron
      Когда вас убеждают, что это - "Будет выгодно нам всем", попытайтесь избавиться от магии слова "выгодно", и понять, что Вы это не "нам", и даже не "всем"
×
×
  • Создать...