Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Бойцов - Пока ты спишь, драугр качается


BrokenParts

Рекомендуемые сообщения

image.png

Миддас, день 27-ой

Месяц Заката Солнца

Боец, видишь драугра? Вот я и не вижу. А он есть... Хуже, чем сидеть в засаде может быть только "сидеть в засаде по уши в снегу". Стар я уже стал для такой погоды, и как тут только местные живут? Кстати о местных - норды народ не трусливый, но сюда почти не ходят. Места дурные. Тут и так неспокойно было, а теперь, если верить охотникам, тут какие-то некроманты облюбовали пещеру, раскопали древнюю крипту, и плодят мертвяков да духов. Совсем страх потеряли, а ведь тут похоронена местная знаменитость - какой-то военачальник, чуть ли не времен акавирской войны. А теперь он рыцарь смерти. К такому его жизнь наверняка не готовила.

Тсс... Тихо!

Показалось что ветка хрустнула. Опасно тут, еще медведица эта бешеная под боком. Тоже народу задрала немеряно. Чую, скоро ярл нас наймет и ее прикончить, вместе с ее хозяевами. Додумались тоже - белую медведицу приручить и на людей натравливать. О, смотри, точно драугры вокруг ошиваются. значит место верное. Задача простая, солдат. Всех убить и добыть для ярла доказательства того что пещера зачищена.

 

06.jpg

Крайний срок, 30.11.2023 16:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить заказ к этому времени, получит от Гильдии Бойцов по 50.000 золотых.

Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как не Мастеру Рун, что разбирается в плетении судеб, выискивать такую добычу... Вместе с Азандар аль-Кибиадесом  мы разыскали и устранили данную напасть. Мёртвое должно оставаться мёртвым.

hPrdZeN.pngABNP5Go.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2023 в 21:07, Positived сказал:

Барсик всё разнюхал, мы нашли это место :friends: Теперь это наша новогодняя елка)
@Positived

MYp8KRw.png

qmbWLkM.png

 

Успели раньше всех, вот это скорость! Самая быстрая нога на Диком Западе Истмарке! Награда тоже доберется быстро.

В 27.11.2023 в 21:37, pitytuman сказал:

Кому как не Мастеру Рун, что разбирается в плетении судеб, выискивать такую добычу... Вместе с Азандар аль-Кибиадесом  мы разыскали и устранили данную напасть. Мёртвое должно оставаться мёртвым.

hPrdZeN.pngABNP5Go.png

Отличная работа, надеюсь с вашей помощью они обретут последнее пристанище и покой.

В 29.11.2023 в 14:22, LuckyCrazy сказал:

Готово!) 

@Lucky_Crazy  

https://imgur.com/a/eryN1zO 

https://imgur.com/a/m1I5bmB

Последний в списке, но не последний среди нас - жители окрестных деревень еще долго будут вспоминать тебя и твой подвиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...