Перейти к содержанию

новенький/старенький


Murdoc

Рекомендуемые сообщения

От безнадеги во что поиграть качнул TESO. за 4-5лет пипец как все поменялось! самое поменятое это язык - раньше хоть все на одном было и если билд ищешь, то все ясно. теперь же вообще ничего не понятно! смотришь по базам на англицком и нифига не понятно, что развивать и какая ротация. Смотришь на русском и тоже как то хрен поймешь - на старых обзорах\билдах скилы вообще не совпадают, а на новых, ну новых под свои хотелки я просто не нашел. Вобщем буду рад советам.

Сорк, изначально думал под призывателя его точить - пара зверей, стоишь в сторонке и только кастишь иногда всякое, а вражины ложаццо пачками. как то сейчас не получается :( такой тип развития(призыватель) хочется и оставить, но как то слабенько сейчас получается. посоветуйте пожалуйста, что крафтить(есть перс крафтер, но тоже 5-6 летней давности), что развивать, какая ротация скиллов. Банк забит ресами(и они тоже 5 летней давности), есть перс с прокачанными скилами крафта кузнеца/портного/древообработки(тоже 5летней давности), так что вроде с крафтом проблем быть не должно, но как разобраться во всех этих глифах, рунных словах и т.п не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я если честно прочитал и ничего не понял, если нужна помощь, ты в дискорд зайди, да тебе помогут и ответят на все вопросы, а если решил просто рассказать как всё изменилось, то тут да, сложно не согласиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...