Перейти к содержанию

Амулет велотийского ур-мага (Velothi Ur-Mage's Amulet)


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

u38_antiquities_goldandblueshalknecklace Амулет велотийского ур-мага (Velothi Ur-Mage's Amulet)

Это очень древний артефакт, который был создан за сотни лет до битвы у Красной горы и проклятия Азуры. Амулет велотийского ур-мага изготовлен из эбонита и редкого красного золота, а так же украшен драгоценным камнем - люцентом. Мечи на амулете символизируют Боэтию, даэдрического покровителя древних каймеров, а жуки - знание. Такие амулеты получали самые могущественные чародеи древних каймеров периода высокой велотийской культуры вместе с титулом ур-мага.

Амулет велотийского ур-мага - новая реликвия главы Некром (Necrom), сделанная в виде ожерелья. Даёт следующие бонусы:

Пробивание +1650, Урон наносимый монстрам увеличивается на 15%. Вы получаете постоянный эффект Малая сила увеличивающий ваш критический урон на 10%, а урон от ваших обычных и силовых атак уменьшается на 99%.

Зацепки

  • Эбонитовая цепочка со скрещенными мечами (Ebony Crossed-Sword Chain Lead) – С награды за ежедневное задание на убийство мировых боссов в локации Вварденфелл (Vvardenfell).
  • Эбонитовый шалк (Ebony Shalk Mounting Lead) – За убийство мирового босса Повелитель рун Зиомар (Runemaster's Acropolis) в локации Апокриф (Apocrypha), глава Некром (Necrom).
  • Золотая оправа в виде жвал (Gold Mandibular Cradle Lead) – За убийство босса Матрона Кручак в логове Камоннарун (Cammonaruhn) в локации Полуостров Телванни (Telvanni Peninsula), глава Некром (Necrom).
  • Золотая застежка в виде шалков (Gold Shalk Clasp Lead) – С сундуков трофеев в подземелье Зал Книжников (Scrivener's Hall) из дополнения Писцы судьбы (Scribes of Fate).
  • Кабошон-люцент (Lucent Cabochon Lead)За убийство боссов из публичного подземелья Архив Несотворенного (The Underweave) в локации Апокриф (Apocrypha), глава Некром (Necrom).

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...