Перейти к содержанию

Гладиаторы


d0cenT

Рекомендуемые сообщения

Принято решение создать Гильдию "Бандиты" в игре Гладиаторы - www.gladiators.ru

Дорогие Друзья, вам предоставляется уникальная возможность сочинить или найти подходящее описание Гильдии, одновременно с этим описанием должен быть текст в результате прочтения которого игрок не устоит перед вступлением в гильдию.

 

Расширяемся господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было описание,поищу мож даж :)

 

Ех,таки не найду,удалено.А хорошо то как там Ил все расписал(

Изменено пользователем Lively
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

НЕЕ. Из меня ГЛ как из дровосека эльф))). Я ж могу на месяц в рейс уехать. А потом 2 недели к компу не подходить( нехай жена заявки ищет ). По мне так лучше каким -нибудь лейтенантом)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы) Увидел игру в топе каких-то сайтов про игры, она на 10 месте, сча попробую )

Если что создам ги, наберу туда парочку флудеров , заманю сюда на форум, создадим раздел, а потом я съипусь, и им придется выбрать лидера, и покрять игру xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что создам ги, наберу туда парочку флудеров , заманю сюда на форум, создадим раздел, а потом я съипусь, и им придется выбрать лидера, и покрять игру xDDDDD

Еще один выкидыш типа маджика? пирог, ты уже дважды подряд показал свою некомпетентность в таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один выкидыш типа маджика? пирог, ты уже дважды подряд показал свою некомпетентность в таких делах.

Если мэджик был перый раз , то второй тогда h&h ?) То что они тебе не нравятся нечего не значит xD

В мэджики они один из топ клана ) Они вобще 2 зарегестрированы в этой игре сразу же после клана в который входят збт игроки)

Или один из тех двух раз ты считаешь Реквием, так там тож все нормально))

Мне нравится больше в обт игры гамать, там где еще есть шанс достичь чего-то, а в играх которым от одного года что-то стоящего можно сделать тока вложив куеву кучу денег, и там куча школоты )

 

Сцуко ща на зло тебе возьму и сделаю) хотя этой игре уже больше 4-5 лет вроде, да и чат там унылый, пару колек сидят) Я новую игру подыщу и затащу народ)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там куча школоты )

КРА, У НАС ПИРОГ ПЕРВОКУРСНИК УЖЕ НЕ ЩКОЛОТА!!11!1

 

Про меджик, то что они задроты не меняет того что это выкидыш. Я говорю в первую очередь о моралньой составляющей. У них там постоянные ссоры, выпендрежи. Клан наполнен бабами(фе), да еще и долбанутыми. Но это впрочем кому как. Но срачи у них там постоянные, и казалось бы где? В сраной игрушке с маленькими человечками.

Пирог, хочешь игру чтобы у нас с тобой пошла и интересно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там постоянные ссоры, выпендрежи. Клан наполнен бабами(фе), да еще и долбанутыми. Но это впрочем кому как. Но срачи у них там постоянные, и казалось бы где? В сраной игрушке с маленькими человечками.

Что бы тебя понять надо воспринимать твои посты с точностью наоборот , тогда все состыковывается xD

 

Пирог, хочешь игру чтобы у нас с тобой пошла и интересно было?

А такая игра сущесвует что бы и мне и тебе понравилась, да еще и интересная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая игра сущесвует что бы и мне и тебе понравилась, да еще и интересная?)

Star war Galaxies на сервере с правилными установками фришном, но не лаговом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...