Перейти к содержанию

С Днем рождения Bandits! Нам 19 лет!!!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

bandits_hb_3.jpg

Друзья, я не могу поверить, вот просто не могу поверить, что нам уже 19 лет и из этих 19 лет, я сам 9 лет состою в Бандитах :shok:

Это огромный период времени, за который произошло множество всего. Как говориться, есть что вспомнить и детям рассказать. :D

В принципе именно об этом наше специальное праздничное видео, надеюсь, вам понравится!

Ну а чтоб не превращать праздник в ностальгию, мы как обычно приготовили для вас несколько праздничных новостей!

Новые Легенды

По традиции, в честь 19-летия Сообщества Bandits, мы решили выдать трём выдающимся игрокам звание Легенды.

Я уверен, что вы их уже давно знаете, т.к. они ну очень постарались наследить и прославить наше сообщество. Многие моменты в видео связаны с ними, и если вы это увидели - можете поделиться этим в комментариях, мы обязательно используем всю полученную информацию против них в Аллее Легенд.

Встречайте новых Легенд Сообщества Bandits:

  • @Lima - с нами уже более 8 лет, начала свой пусть в Guild Wars 2 и на данный момент является действующим проконсулом в нашей гильдии в игре World of Warcraft. Внесла огромный вклад в развитие гильдий и нашего сообщества. Является больше человеком дела, а не слова. На неё ты всегда можешь положиться и рассчитывать в любой момент.  Мы считаем, что ты давно уже стала Легендой, а сейчас мы только делаем то, что должны были сделать уже очень давно.
  • @Адвокат - начал свой путь Бандита в Archage в далёком 2013 году, но сложно переоценить его достижения в нашем Сообществе за последние несколько лет. Чего только стоит удержание 5 территорий (а это пол сервера) в игре New World на сервере Asgard. Восстановление гильдии через год на сервере Barri и возврат к осадам и удержаниям территорий под нашем знаменем. С его именем слагают легенды, кто-то его обожает, а кто-то ненавидит, но неравнодушных точно не найти. Его настойчивость, непоколебимость и желание идти только вперед делают его по-настоящему Легендой нашего Сообщества.
  • @c@6aka - начал свой путь в The Elder Scrolls Online в 2017 году, организовал свой PvE-статик, который повел сибирское направление вперед к закрытию многих сложных испытаний, но на этом он не остановился и в 2019 году перешел в Life is Feudal: MMO, где внес непомерный вклад в доминирование наших гильдий. Сложно найти человека, который бы играл в Life is Feudal: MMO и не слышал про Бандитов. Войны с крупными альянсами, удержание территорий, огромные замки (один из которых на видео) и за всем этим стоял и он в том числе. На текущий момент так же является действующим проконсулом в The Elder Scrolls Online и продолжает свое дело по развитию нашего сообщества в этой игре. Могу с гордостью сказать, что без тебя я бы не справился ни тогда, ни сейчас.

Поздравляем вас с этим очередным достижением и желаем идти и дальше вперед, к своим мечтам в дружной Бандитской компании!

Ну а теперь, самое интересное для тех, кто еще не стал Легендой, но хочет хоть что-то урвать от этого праздника.

Праздничный розыгрыш

Друзья, мы знаем, что вы любите раздачи, и в этом году мы сделали её еще больше и надеемся, что выбранные нами игры вам понравятся!

Присоединяйтесь к нашему общему праздника!

С Днем Рождения друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Бандитов и Бандиток с праздником!)) :drinks:

И конечно поздравляю новых Легенд нашего лучшего Сообщества! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Легенда, не думал что увижу такое...)) Судя по всему форум он не читает, так что если кому не сложно - передайте ему от меня поздравления)

Ну и всех остальных поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...