Перейти к содержанию

Примите эпатажный облик и получайте причудливые награды во время внутриигрового события «Праздник шута»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

daa65a403569c0d648e46c16a1a2e4f4.jpg

Распространите веселье и хаос по всему Тамриэлю во время внутриигрового события «Праздник шута» в The Elder Scrolls Online.

ФЕСТИВАЛЬ ШУТОК И ЗАБАВ

Праздник шута начнется в среду, 29 марта, в 18:00 по московскому времени, и закончится 6 апреля, в 18:00 по московскому времени. В течение этого шумного празднества вы сможете зарабатывать особые награды за выполнение шуточных заданий события и получать удвоенный опыт.

Чтобы поучаствовать в Празднике шута, найдите один из шутовских павильонов рядом с городами Эбонхарт (Стоунфолз), Вулхельский Дозор (Ауридон) и Даггерфолл (Гленумбра). Если вы не знаете, как туда попасть, возьмите начальное задание Праздника шута во внутриигровом кронном магазине. Оно находится в категории «Новые задания».

Общайтесь с шутами-имитаторами Короля-Скальда, королевы Айренн и верховного короля Эмерика, выполните вводное задание и получите сувенир — пирог беспорядка. Отведав это вкусное лакомство, вы будете получать двойной опыт в течение двух часов! После выполнения вводного задания у каждого шута можно будет получать ежедневные задания. Дурачьтесь и сейте радость по всему Тамриэлю!

fccaa50cd46182ba464448c29c01b9fe.jpg
Нелепое правило во время фестиваля шутов

ЗАБАВНЫЕ НАГРАДЫ

За выполнение ежедневных заданий Праздника шута в качестве дополнительной награды вы будете получать по шкатулке Праздника шута. В этих очаровательных маленьких сундучках могут оказаться различные ценные предметы, которые можно продать торговцам за золото, а также расходуемые предметы, рецепты, наборы мебели, веселые пироги и фрагменты нового сувенира «Коробка с сюрпризом игривого озорника». Хотя постойте-ка… это еще не все! Каждый день за первое выполненное ежедневное задание вы будете получать невероятную шкатулку Праздника шута вместо обычной. Вот что можно найти внутри, помимо предметов из обычных шкатулок:

  • рунные ларцы с ветвью цветущей вишни или с мерцающей звездой шута;
  • страницы кухонного стиля Кэдвелла для оружия;
  • ценные сокровища;
  • фрагменты сувениров «Праздничная трещотка» и «Шутливая хлопушка Праздника шута»;
  • Новое: фрагменты шутовского костюма Менестреля-даэрота;
  • Новое: Страницы стилей «Ведро» и «Метла».

Получив ежедневную невероятную шкатулку, вы можете продолжать выполнять ежедневные задания и получать за это еще и обычные шкатулки.

7228d14447202c8b3467a3f42127b05f.jpg
Новые награды фестиваля шутов

Не пропустите задание «Группа в сборе». Вы можете получить его у Сэмюэля Гурона, которого вы можете найти в каждом фестивальном павильоне. По завершении вы получите дополнительную коробку ежедневных наград!

ПОЛУЧАЙТЕ БИЛЕТЫ СОБЫТИЙ

Каждый день за первое выполненное ежедневное задание Праздника шута вы будете получать по три билета событий в качестве дополнительной награды. Таймер билетов событий сбрасывается ежедневно в 09:00 по московскому времени. Одновременно можно иметь не более 12 билетов событий и все билеты, заработанные сверх этого максимума, будут потеряны.

Во время Праздника шута у импресарио можно будет приобрести следующие товары:

  • все три фрагмента питомца Цветок страстного Танцора
  • все три фрагмента личности Музы Страсти
  • фрагменты шутовского костюма Менестреля-даэрота;
  • страница стиля «Ведро»;
  • страница стиля «Метла»;
  • коллекционный предмет «Спрятать наплечники».

Обратите внимание: вышеперечисленными предметами нельзя обмениваться с другими игроками, если вы купили их за билеты событий у импресарио.

Если вы упустите свой шанс получить коллекционный предмет «Спрятать наплечники» во время фестиваля шута, не волнуйтесь! Вы сможете в любое время вернуться к помощнику Филиусу Дормье и получить у него.

532d5e97fde64bd4a809262b5f486bee.jpg
Личность Музы Страсти

ДАЙТЕ БЕЗУМИЮ РАЗГУЛЯТЬСЯ!

Дурачьтесь сколько угодно на Празднике шута, получайте двойной опыт и зарабатывайте забавные награды события. А как вы планируете провести эту неделю бурного веселья в этом году? Расскажите нам об этом!

Праздник шута начнется в среду, 29 марта, в 18:00 по московскому времени, и закончится 6 апреля, в 18:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...