Перейти к содержанию

Примите эпатажный облик и получайте причудливые награды во время внутриигрового события «Праздник шута»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

daa65a403569c0d648e46c16a1a2e4f4.jpg

Распространите веселье и хаос по всему Тамриэлю во время внутриигрового события «Праздник шута» в The Elder Scrolls Online.

ФЕСТИВАЛЬ ШУТОК И ЗАБАВ

Праздник шута начнется в среду, 29 марта, в 18:00 по московскому времени, и закончится 6 апреля, в 18:00 по московскому времени. В течение этого шумного празднества вы сможете зарабатывать особые награды за выполнение шуточных заданий события и получать удвоенный опыт.

Чтобы поучаствовать в Празднике шута, найдите один из шутовских павильонов рядом с городами Эбонхарт (Стоунфолз), Вулхельский Дозор (Ауридон) и Даггерфолл (Гленумбра). Если вы не знаете, как туда попасть, возьмите начальное задание Праздника шута во внутриигровом кронном магазине. Оно находится в категории «Новые задания».

Общайтесь с шутами-имитаторами Короля-Скальда, королевы Айренн и верховного короля Эмерика, выполните вводное задание и получите сувенир — пирог беспорядка. Отведав это вкусное лакомство, вы будете получать двойной опыт в течение двух часов! После выполнения вводного задания у каждого шута можно будет получать ежедневные задания. Дурачьтесь и сейте радость по всему Тамриэлю!

fccaa50cd46182ba464448c29c01b9fe.jpg
Нелепое правило во время фестиваля шутов

ЗАБАВНЫЕ НАГРАДЫ

За выполнение ежедневных заданий Праздника шута в качестве дополнительной награды вы будете получать по шкатулке Праздника шута. В этих очаровательных маленьких сундучках могут оказаться различные ценные предметы, которые можно продать торговцам за золото, а также расходуемые предметы, рецепты, наборы мебели, веселые пироги и фрагменты нового сувенира «Коробка с сюрпризом игривого озорника». Хотя постойте-ка… это еще не все! Каждый день за первое выполненное ежедневное задание вы будете получать невероятную шкатулку Праздника шута вместо обычной. Вот что можно найти внутри, помимо предметов из обычных шкатулок:

  • рунные ларцы с ветвью цветущей вишни или с мерцающей звездой шута;
  • страницы кухонного стиля Кэдвелла для оружия;
  • ценные сокровища;
  • фрагменты сувениров «Праздничная трещотка» и «Шутливая хлопушка Праздника шута»;
  • Новое: фрагменты шутовского костюма Менестреля-даэрота;
  • Новое: Страницы стилей «Ведро» и «Метла».

Получив ежедневную невероятную шкатулку, вы можете продолжать выполнять ежедневные задания и получать за это еще и обычные шкатулки.

7228d14447202c8b3467a3f42127b05f.jpg
Новые награды фестиваля шутов

Не пропустите задание «Группа в сборе». Вы можете получить его у Сэмюэля Гурона, которого вы можете найти в каждом фестивальном павильоне. По завершении вы получите дополнительную коробку ежедневных наград!

ПОЛУЧАЙТЕ БИЛЕТЫ СОБЫТИЙ

Каждый день за первое выполненное ежедневное задание Праздника шута вы будете получать по три билета событий в качестве дополнительной награды. Таймер билетов событий сбрасывается ежедневно в 09:00 по московскому времени. Одновременно можно иметь не более 12 билетов событий и все билеты, заработанные сверх этого максимума, будут потеряны.

Во время Праздника шута у импресарио можно будет приобрести следующие товары:

  • все три фрагмента питомца Цветок страстного Танцора
  • все три фрагмента личности Музы Страсти
  • фрагменты шутовского костюма Менестреля-даэрота;
  • страница стиля «Ведро»;
  • страница стиля «Метла»;
  • коллекционный предмет «Спрятать наплечники».

Обратите внимание: вышеперечисленными предметами нельзя обмениваться с другими игроками, если вы купили их за билеты событий у импресарио.

Если вы упустите свой шанс получить коллекционный предмет «Спрятать наплечники» во время фестиваля шута, не волнуйтесь! Вы сможете в любое время вернуться к помощнику Филиусу Дормье и получить у него.

532d5e97fde64bd4a809262b5f486bee.jpg
Личность Музы Страсти

ДАЙТЕ БЕЗУМИЮ РАЗГУЛЯТЬСЯ!

Дурачьтесь сколько угодно на Празднике шута, получайте двойной опыт и зарабатывайте забавные награды события. А как вы планируете провести эту неделю бурного веселья в этом году? Расскажите нам об этом!

Праздник шута начнется в среду, 29 марта, в 18:00 по московскому времени, и закончится 6 апреля, в 18:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...