Перейти к содержанию

Rognar Storm Fist-Orc-Dragon Knight


Серелус

Рекомендуемые сообщения

Я Рогнар Штормовой Кулак, орк наёмник на службе даггерфольского ковенанта, берусь за контракты с повышенной сложностью и хорошей оплатой и крепкой выпивкой. Не люблю эльфов, редгардов и бретонцев, помимо навыков владения оружием ближнего боя, обладаю возможностью призывать силу земли и огня.
Имеется высокий опыт борьбы с даэдра, принимал участие в компании по штурму хладной гавани и боях в имперском городе.

[Rognar Storm Fist, орк, рыцарь дракон, даггерфольский ковенант, 1309 ЧП]
Я решил присоединиться к компании для поиска новых приключений, богатства и славы.
[с лором знаком по лоровым видео и игре в скайрим и тесо]
[пве контент прохожу весь, иногда хожу в пвп]
[есть почти все главы кроме высокого острова, остальных длс кроме имперского города нету]
[@Serelus, Серелус#4175, учусь на повара-кондитера, раз в полтора тысячелетия рисую, играл в аркейдж, играю в СВТОР, состою в 3 гильдиях 2 бандитские( 1 торговая, 1 социальная) и одной доминионовской, неплохо знаю английский язык, не против пообщаться в голосе.

Изменено пользователем Серелус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное имя для орка, но Дар'ху тяжело удивить. Хорошо, что в нашей банде прибавилась пара рук, способных ображаться с тяжёлым оружием - каджиту не по себе в компании магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...