Перейти к содержанию

Мощный компас. Где взять детали и как скрафтить.


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

Moshhnyj-kompas.png

 Мощный компас

Мощный компас - это постоянный компас, который будет показывать ваше точное местоположение, когда вы путешествуете по пустыне или океану, где карта не сможет показать ваше точное местоположения. Кроме того, он так же позволяет телепортировать членов вашей группы к вашему текущему местоположению.
Для того, чтобы сделать телепортацию группы к себе, все игроки должны быть с вами на одном канале и в одной группе. Нельзя применить телепортацию, если вы находитесь в рейде, перед осадой, во время осады, на Арене крови. Кроме того, нельзя перемещаться, если вы находитесь на транспорте (кроме лошади, верблюда, осла) и если в транспорт загружены какие либо товары.

 

Историю "Мощного компаса", можно узнать у НПС Ойрун Фалиба (торговец Анакреона, необходимо 300 очков дружбы), либо у НПС Берт (торговец гистрии, необходимо 500 очков дружбы).

Знание, необходимое для создания вечного компаса можно получить у NPC Айн Грейд.

Znanie-na-moshhnyj-kompas-1024x532.jpg 
Расположение NPC Айн Грейд

Как получить Мощный компас

Для того, чтобы собрать "Мощный компас", вам необходимо выбить его три золотые части - Деталь хорошего компаса. Обратите внимание, что на вид они почти одинаковые, но складывать вам придется разные части, выбитые с разных монстров

af2MJbdGeYs.jpg?size=756x311&quality=95&

 

После того, как вы получили все части "Мощного компаса", дальше следует обратитесь к Айн Грейд, управляющему Древнего разлома, для обмена и получения знаний об этих предметах.

Полученные три части, необходимо соединить с драгоценными камнями (особый сапфир, особый топаз и особый рубин) в следующем порядке:

shablon-moshnij-kompas.jpg

 

  1. osobyj-sapfir.png Особый сапфир. Получаем путем смешивания (необходим уровень ремесла обработки: мастер 1) следующих предметов: Абразив 3 ед., получаем путем алхимии, и Сверкающий сапфир 7 ед. Также предмет можно купить на центральном аукционе.
  2. Osobyj-topaz.png Особый топазПолучаем путем смешивания (необходим уровень ремесла обработки: мастер 1) следующих предметов: Абразив 3 ед., (получаем путем алхимии), и Редкий топаз 7 ед. Также предмет можно купить на центральном аукционе.
  3. Osobyj-rubin.png Особый рубин. Получаем путем смешивания (необходим уровень ремесла обработки: мастер 1) следующих предметов: Абразив 3 ед., (получаем путем алхимии), и Редкий рубин 7 ед.  Также предмет можно купить на центральном аукционе.

Если вы собрали Мощный компас ранее, но не получили на него знания, вы можете отправиться к Айн Грейд и через диалог получить знания про детали хорошего компаса.

 

3884636.gif

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...