Перейти к содержанию

Aldageus Ninuvikran - Altmer - Necromancer


Slava1993

Рекомендуемые сообщения

 

  Вы несколько дней добирались до Сенчала, после чего ещё несколько часов блуждали по улочкам города, жемчужины Пеллитайна; по крайней мере Сенчал являлся таковым до трагических событий вызванных Кнахатенским гриппом. Вы слышали про Ухмылку Отступника среди своих согильдейцев и, хотя вы не до конца понимаете чем именно занимается эта группа, ваше природное любопытство привело вас к берегам моря Топал. Адрес указанный в письме - "Приют Везучего Кота", у восточной границы города; ещё несколько неочевидных поворотов, спусков и подъёмов и вот вы у ворот. Вы проходите внутрь и замечаете высокого сутай-рата, сидящего и лениво подбрасывающего монетку около одного из фонтанов.

  - Хррм, Дар'ху приветствует тебя путешественник, позволь каджиту угадать - ты здесь по поводу вступления в ряды Ухмылки? Для начала было бы неплохо познакомиться, да?

  - Приветствую рожденного под лунами, уважаемый Дар'ху. Позвольте представиться - Альдагэус Нинувикран. В своих путешествиях до меня дошли некоторые слухи о вашем отряде и вот я здесь. Что ж, если в кратце, то вот что  вам следует знать обо мне: воспитывался я в среде саммерсетской аристократии и как следствие перенял черты своих сородичей в отношении других рас, но во время изучения мистицизма и Нирна, многие мои новые товарищи "вправили мозги" в нужное место и теперь смотреть на мир  мне намного проще, но тем не менее я все же патриот своей родины, были некоторые "контакты" с  "Кулаком Талмора". Имеются дома в разных уголках Тамриеля. Но самые посещаемый в Западном Скайриме, Северном Эльсвеере, Бангкорае, Краглорне и на острове СтросМКай. Столь обширная география связана с моими исследованиями и некоторыми "просьбами" для разведки Талмора.
(Алдагеус Нинувикран, альтмер, некромант, Даггерфольский Ковенант, ЧП не помню)

  Каджит, стоящий перед вами, внимательно слушает кто вы и откуда, при упоминании альянса на его морде промелькнула ухмылка, а красноватого отлива глаза прищурились, но вы не придали этому никакого значения. После того как вы представились, Дар'ху поднимается и подходит чуть ближе.

  - Хм, очень хорошо, судя по всему ты именно тот, кто нам нужен, расскажи-ка Дар'ху чем тебя привлекла его маленькая группа смельчаков?

  - Я очень много путешествую, чтобы проводить различные исследования, поэтому я считаю - всегда нужны товарищи, поддерживающие тебя.

  - Замечательно, может пройдём внутрь и обсудим дальнейшее сотрудничество за столом?

  Вы следуете за каджитом, примечаете у ступеней сурового вида сенч-рата, которому явно нет до вас дела - он умывается и укладывает гриву, занятие требующее очевидно большей концентрации, чем обсуждение проблем Тамриэля. Зайдя в дом, Дар'ху ведёт вас на второй этаж и предлагает сесть рядом с ним за широкий стол, украшенный дивными узорами каджитской работы. Вы окружены сладким, но слегка дурманящим запахом, музыкой, источник которой невозможно опознать, но вы уверены что это мелодия одной из музыкальных шкатулок, так популярных у декораторов со всего континента. В комнате светло и уютно, приятный, лёгкий дымок несколько скрывает каджита от вашего взора.

  - Позволь Дар'ху задаст несколько уточняющих вопросов, чтобы мы лучше понимали друг друга, да? Знаком ли ты с кем-то из гильдии Бойцов, Магов? Или может быть ты предпочитаешь держаться тени, как Дар'ху? Изучаешь ли ты даедрические руины, которыми так густо утыкан Вварденфелл? Может статься тебе больше по нраву дикая местность - заснеженные горы Скайрима, жаркие пустныи Алик'ра, влажные болота Чернотопья? Или возможно ты ремеслинник? О, Ухмылке Отступника несомненно пригодился бы хороший кузнец или кожевенник - подточить клинок в походе, подогнать гамбезон. Каджит и сам интересуется всеми доступными видами искусства, готовит и дегустирует. Может быть расскажешь чем лучше всего управляешься - посохом, мечом или луком?

- За свои годы я научился мастерски владеть школой разрушения и некромантии. Очень люблю разные ремесла, активно их изучаю. Никогда не знаешь что пригодится, вдруг твоим друзьям понадобиться капелька "эликсира жизни" или же активно применять навыки работы с кожей на допросе своего горячо любимого "друга". Физически развит. Но имею сильную слабость к вину и сыру. В своих путешествиях я так или иначе пересекался со многими людьми и организациями.
(ЛОРом интересуюсь с Обливиона. Изучаю ЛОР как в самой игре так и на различных ресурсах, связанных с этим, на данный момент изучены практически все 9 трейтов, люблю как и рп ивенты так и совмсестное пве в виде небольшого рп мероприятия, можно напиться, а можно и в текстуры провалиться, в общем за любой движ, ведь движение это жизнь)

  - Хехе, ты нравишься Дар'ху, когтистый. Каджиту думается отличный из тебя выйдет товарищ. Письмо же читал? Работы на всех хватит - то призраков прогнать от руин для каких-то умников из гильдии Магов, то ящерица какая-нибудь выросла до такого размера, что обычная городская стража не справляется. В общем - есть чем заняться. С другими члена банды тоже познакомишься - это те ещё бандиты, есть кто и поскромней, а есть откровенные головорезы. Но ты не пугайся, Дар'ху дела вёл и с теми кто покрупней него, и с теми кто похитрей - как видишь живой и хвост там где Азура хотела.
  - Я так же рад нашему знакомству. Надеюсь в моих путешествиях мы не раз прикроем спину и поразим своих врагов. Что же на этом я должен покинуть Вас, но не прощаюсь. Да осветят Луны теплый песок на Вашем пути, уважаемый Дар'ху.

(Куплены все главы, имеется подписка)

  Вам приятно осознавать что не только вы беспокоитесь за благополучие жителей Тамриэля и приходите к выводу что в компании бороться за правое дело будет и эффективнее и веселее. Дар'ху говорит что рад новому знакомству и наказывает быть наготове, обещает поделиться деталями следующего контракта в течении недели. Вы прощаетесь и отправляетесь домой. Или в таверну? Вы кажется собирались приговорить пару кружечек мёда в Виндхельме сегодня или это был план на завтра? Наверное сегодня по расписанию - локальный геноцид даэдра в Мёртвых Землях... пожалуй не важно - куда бы вы не отправились вы знаете что добьётесь определённых успехов.

(Айди в игре: @VecheslavVeschii, айди в  дискорде: VecheslavVeschii(Слава)#7246, временно безработный, из ММО играл только в ТЕSO, бегло говорю на разговорном английском. Дискорд есть как в телефоне так и на компьютере, люблю пообщаться просто на отвлеченные темы, полгода не был в игре где сейчас состою не знаю, но до этого бывал в различных рп гильдиях, так и пве и торгово направленных)

Изменено пользователем Korragnazg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дар'ху не уверен, что понимает, почему высокие эльфы так интересуются его деятельностью. Знавал каджит одну очень симпатичную альтмерку, у неё были... кхе, кхе, Дар'ху в следующий раз расскажет.

Изменено пользователем Korragnazg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...