Перейти к содержанию

АФК-прокачка персонажа с Книгой обучения.


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

Книга обучения, может быть использована для получения небольшого количества боевого опыта или опыта навыков, пока вы находитесь в режиме AFK. Это не так эффективно, как убийство монстров, и не дает никакого прироста серебра и предметов. Книгу обучения можно приобрести у Джейми Трайкера. Этот НПС есть в локациях Велия, Хидель, Кальфеон, Альтинова, Валенсия, Грана и Дравенкрун. Можно воспользоваться поиском.

Как использовать Книгу обучения

Всего существует 4 вида Книг обучения в игре, которые дают разный опыт навыков и боевой опыт, а отличаются между собой только временем действия и стоимостью:
• 1 час времени — 1 000 000 серебра.
• 3 часа времени — 3 000 000 серебра.
• 5 часов времени — 5 000 000 серебра.
• 10 часов времени — 10 000 000 серебра.

Имейте в виду, что воспользоваться Книгой обучения могут только персонажи с уровнем 50+. Предмет добавляет до 99% опыта от текущего уровня. После 99% опыт уже не идёт, и последний процент, придётся набирать самому.

После того, как вы купили "Книгу обучения", и чтобы активировать её, вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши по ней в инвентаре. Вы можете использовать как учебное пособие по боевому опыту, так и учебное пособие по навыкам одновременно, а также добавлять дополнительные книги, чтобы продлить время. Будьте осторожны, чтобы не начать обучение AFK перед техническим обслуживанием, потому что бафф будет продолжать обратный отсчет, даже если вы находитесь в автономном режиме, и вы потеряете время.

Воспользовавшись "Книгой обучения", дальше вы уже сможете взаимодействовать с тренировочными манекенами, которые рядом с Джейми Трайкером. Нажмите [R] рядом с манекеном и вы начнете получать боевой опыт или опыт навыков каждые 3 минуты, в зависимости от используемой книги. Вы можете прекратить тренировку в любое время, а затем вернуться к манекенам и снова взаимодействовать с ними, но только если у вас все еще активна Книга обучения.

Приступая к тренировке, вы не должны быть в группе. Также следует убедиться, что у вас есть основное оружие и экипировка.

Важные дополнения и советы

Эффект от применения Книги обучения усиливают другие баффы EXP, такие как Чай с молоком, Золотые колокола и др. Поэтому желательно накопить побольше таких бонусов перед тем, как начать тренироваться.

Советуем начинать АФК-прокачку на сервере Арша, поскольку здесь чаще всего можно встретить бафф "Золотые колокола".

Сколько времени занимает прокачка с Книгой обучения

АФК-прокачка возможна и без дополнительных баффов, но в этом случае уйдет больше времени и серебра. Лучше все же поднакопить как можно больше баффов EXP. Со всеми бонусами уровень 61-62 прокачивается со скоростью 1% за 10 часов. То есть на полную прокачку уходит около 50 дней, если вы тренируетесь не менее 20 часов ежедневно. Общая стоимость выйдет около 1 миллиарда серебра.

 

3884636.gif

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...