Перейти к содержанию

Дракон – Черная тень объявилась в Кальфеоне


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

vrma8BzzrNM.jpg?size=993x627&quality=95&

Появились новости от жителей Кальфеона о том, что на Заброшенной шахте, недалеко от Кеплана, появился черный дракон. Правление Кальфеона сразу начало собирать отважных добровольцев на борьбу с Черной тенью.

Ходят слухи, что Черная тень — это молодой дракон Вельморна, которого раньше видели в небе над границей Сонил. Но когда вселившийся в Жардина Вельморн исчез, дракон не причинял вреда. Именно поэтому нападение дракона, стало тревожной неожиданностью, и появилось подозрение, что им снова кто-то управляет.

Дракон Черная тень — это полевой босс, который появляется в игре 1 раз в неделю, каждую субботу, в 15:00 — справа от ранчо Фаарс (на карте мира, вы можете увидеть иконку полевого босса).


dkJp1e7TKY4.jpg?size=728x515&quality=95&

 

Когда во время битвы, Черная тень получает смертельное ранение, дракон оставляет трофеи и перемещается в другой регион в случайном порядке: Баленос, Серендия или Кальфеон.

На экране появляется надпись, куда именно перемещается Черная тень, и у вас будет приблизительно 4 минуты на то, чтобы до туда добраться.

Вот пример, куда может переместиться Черная тень:

- Ферма Алехандро

- Лагерь Сонил

- Утес Фудо

- Северная вершина Кайя

- Побережье Оливии

- Холм Замка Кальфеона

- Земли прокаженных

- Юго-западные ворота

Когда вы доберетесь до второй точки появления босса, вы увидите красный столб, где находится Черная тень. После второго "убийства", босс снова оставляет лут и улетает в ещё одно рандомное место. Всего таких его перемещений будет четыре, и соответственно получения лута, так же будет четыре раза.

После каждой фазы битвы с драконом, с некоторым шансом, можно будет получить следующие предметы:
• Доспехи Черной звезды (до +10)
• Сгусток чистых чар
• Энергию призрака
• Пропитанный магией пергамент (+20, +30 или +40)
• Порошок древних духов (гарантировано)

• Частица силы
• Древние кристаллы для оружия и брони
• Черные камни
• Золотые слитки
• Камни Кафраса
• Печати охотника
• Серебро

Во время битвы с Черной тенью вам придется быстро перемещаться между регионами, пригодятся быстрые скакуны, либо друг с Думом или скакуном с пассажиром.

 

3884636.gif

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
×
×
  • Создать...