Перейти к содержанию

Сражайтесь с демонами с помощью контроллера


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Diablo Immortal: сражайтесь с демонами с помощью контроллера

2 июня в Diablo Immortal демоны Преисподней вторглись в Санктуарий по приказу Скарна, Владыки Проклятий. В поисках фрагментов расколотого камня мироздания подручные Скарна пойдут на все, чтобы добиться своей зловещей цели. А в случае успеха они обрушат на Санктуарий невообразимые ужасы. Но еще не все потеряно. У Санктуария много защитников — храбрецов, которые готовы остановить Скарна, чего бы это ни стоило. Быть в их числе — ваша судьба, герои.

Не важно, на каком устройстве вы начали свой путь — на смартфоне с iOS или Android, или на PC с Windows, как и то, вступили вы в битву уже во время открытого бета-тестирования или еще ждете удобного момента. Мы хотим дать вам самое могучее оружие для борьбы с демоническими захватчиками, посягнувшими на Санктуарий, — знания. Приготовьте свои аналоговые джойстики: мы расскажем о том, как использовать контроллеры для игры в Diablo Immortal.

В ПОИСКАХ НОВЫХ СПОСОБОВ ИГРАТЬ В IMMORTAL

Уже на раннем этапе разработки Diablo Immortal мы знали, что хотим создать игру, в которой можно убивать демонов множеством различных способов. Когда Diablo III стала первой игрой серии, вышедшей на консолях, игрокам очень понравилась возможность убивать демонов, собирать добычу и играть с друзьями, используя контроллер. Мы понимаем, что для многих игроков контроллер — наиболее удобное устройство ввода, особенно когда они сражаются за Санктуарий ночи напролет. Поэтому мы с самого начала знали, что хотим предоставить возможность использовать его в Diablo Immortal, ведь наша главная цель — сделать так, чтобы игровой процесс был не только динамичным и захватывающим, но и удобным. Кроме того, дав игрокам возможность истреблять демонов с помощью контроллера, мы можем добавить в игру и другие функции, повышающие удобство, чтобы создать такую игру из серии Diablo, в которую сможет играть каждый.

КАК УБИВАТЬ ДЕМОНОВ С ПОМОЩЬЮ АНАЛОГОВЫХ ДЖОЙСТИКОВ И КУРКОВ

Мы хотим, чтобы у вас, защитников Санктуария, были разные способы борьбы с армиями Преисподней. И все эти способы должны быть удобными. Хотим подчеркнуть, что тем, кто выберет контроллер для игры в Immortal, будут доступны одинаковые возможности в версии для мобильных устройств и версии для PC — это повысит удобство функций кроссплатформенной игры и общего прогресса. Дополнительные функции Immortal также помогут создать все условия как для игроков, играющих только с контроллером, так и для тех, кто чередует использование контроллеров и других устройств ввода.

Возможно, вы играете в Immortal как на мобильном устройстве, так и на PC. Или даже вам захочется попробовать разбить армии Скарна, используя сенсорный ввод, мышь и клавиатуру по очереди в зависимости от того, какой метод ввода лучше подходит для вашего текущего устройства. Immortal автоматически распознает использующиеся в настоящее время методы ввода из числа доступных. Это значит, что как только вы подключите контроллер к мобильному устройству или PC, Immortal обнаружит это и автоматически настроит игру для этого устройства ввода. Вам не придется долго экспериментировать с настройками или останавливать игру — все изменения будут автоматическими, так что вы сразу сможете вернуться в бой.

В Immortal вас ожидает множество крайне важных схваток, и некоторые из них требуют быстрых рефлексов, без которых вам не обыграть противника. Большую часть элементов управления в Immortal можно переназначить, что позволит вам полностью настроить игровой процесс по вашему вкусу.

ПРИМЕЧАНИЕ: версия Diablo Immortal для PC с Windows уже доступна в рамках открытого бета-тестирования. В ходе открытого бета-тестирования версии для PC мы будем собирать отзывы и вносить в игру изменения, чтобы повысить качество игрового процесса с использованием контроллера.

КАКИЕ КОНТРОЛЛЕРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ В DIABLO IMMORTAL?

Чтобы как можно больше игроков могли начать приключения в Diablo Immortal, вооружившись контроллером, мы обеспечили совместимость с широким спектром устройств в версиях для iOS, Android и PC с Windows. Чтобы узнать, какие устройства поддерживаются на каждой из платформ, ознакомьтесь с полным списком ниже.

Мы понимаем, что даже самые закаленные искатели приключений могут уставать после многочасовых боев с демонами на мобильном устройстве. Именно поэтому Diablo Immortal поддерживает контроллеры — чтобы вам было еще удобнее играть. Отличным выбором для владельцев iPhone станет контроллер Backbone One от официальных партнеров Diablo Immortal — он легкий, складной и позволяет с комфортом убивать демонов даже в условиях ограниченного пространства. Он также оснащен кнопкой, позволяющей вам записывать самые впечатляющие моменты игрового процесса — например, когда ваш искатель приключений слишком хорош, чтобы никому не показать его в действии! Чтобы узнать подробнее о том, как контроллер Backbone One поможет превратить ваш смартфон в игровую консоль, посетите его официальный сайт.

Устройства iOS

Контроллер Backbone One
Контроллер Razer Kishi
Контроллер Rotor Riot (Mfi)
Контроллер SteelSeries Nimbus (Mfi)
Контроллер Sony Dualshock 4
Беспроводной контроллер Sony DualSense (PS5)
Контроллер Xbox Elite Series 2 (iOS 15+)
Контроллер Xbox Adaptive (iOS 14+)
Беспроводной Bluetooth-контроллер Xbox One
Беспроводной Bluetooth контроллер Xbox Series X/S

Устройства Android

Беспроводной Bluetooth-контроллер Xbox One
Беспроводной Bluetooth контроллер Xbox Series X/S
Контроллер SteelSeries Stratus Duo
Контроллер Sony Dualshock 4
Беспроводной контроллер Sony DualSense (PS5)
Контроллер Xbox Elite Series 2
Контроллер Xbox Adaptive
Контроллер Razer Kishi
Контроллер 8bitdo SN30 Pro

Windows: проводные контроллеры

Проводной контроллер Xbox 360
Беспроводной контроллер Xbox One
Контроллер Logitech F510
Контроллер Logitech F710
Контроллер Sony Dualshock 3
Контроллер Sony Dualshock 4
Контроллер Sony DualSense (PS5)
Контроллеры Nintendo Switch Joycon (Grip или USB C)
Контроллер Nintendo Switch Pro (USB C)
Контроллер Xbox Adaptive
Контроллер Xbox Elite
Контроллер Xbox Elite Series 2

Windows: контроллеры, подключенные с помощью Bluetooth или фирменного адаптера

Беспроводной Bluetooth-контроллер Xbox One
Контроллер SteelSeries Stratus Duo (Bluetooth)
Контроллер Sony Dualshock 3 (с Bluetooth-адаптером 8 Bitdo)
Контроллер Sony Dualshock 4 (Bluetooth)
Контроллер Sony DualSense (PS5)
Контроллер Nintendo Switch Pro (с Mayflash Magic NS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
      Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
×
×
  • Создать...