Перейти к содержанию

Турнир The International 11 по Dota 2 пройдёт в Сингапуре


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

scale_1200

Разработчики Dota 2 официально анонсировали одиннадцатый чемпионат из серии The International, который состоится в городе-государстве Сингапуре в октябре этого года (точные даты проведения пока неизвестны). Соревнование пройдет на площадках Indoor Stadium и Suntec Arena. Ранее в Сингапуре уже проводился один из мейджоров, но The International пройдет в Юго-Восточной Азии впервые.

Анонс турнира The International 11, главного турнира по игре Dota 2, состоялся во время прямой трансляции ESL One Stockholm Major 2022, после первого матча гранд-финала.

После анонса в официальном твиттере Dota опубликовали ещё несколько фотографий с подписью: «Дорога была длинной. Шоу близко. Поднимите свои кубки — мы встретимся тут».

scale_2400 scale_2400 

scale_2400 

scale_2400

В этом году разработчики Dota 2 проведут дополнительную отборочную стадию на The International 11. Она состоится в формате LAN-турнира вскоре после основных квалификаций. В групповой стадии The International 2022 выступят не 18 команд, а 20.

Напомним, что The International 10 прошел с 7 по 17 октября 2021 года в столице Румынии, Бухаресте. Победителем TI10 стал Российская команда Team Spirit. Изначально соревнование планировали провести в Стокгольме, Швеция, однако из-за пандемии коронавируса даты и место проведения турнира перенесли. По этой же причине на стадионе не было зрителей во время турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...