Перейти к содержанию

Подробности обновления: новый регион Ровен


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Подробности обновления Lost Ark: новый регион Ровен

Искатели Lost Ark! В этом обновлении открылся новый регион — Ровен.

Малоизученный край с обширными равнинами, густыми лесами и заповедными долинами — прекрасное место для нового приключения. Здесь было обнаружено месторождение кристаллов Сильмаэля, что положило конец тихой и спокойной жизни тайеров, веками населявших этот континент.

В Ровене жизнь бьет ключом: едва сойдя с корабля, вы сразу же окунетесь в городскую суету. Пираты, бывшие вояки, наемники, маги, ученые — здесь найдется место каждому. Несмотря на, казалось бы, беззаботную обстановку, Ровен нуждается в помощи Искателя — между коренными жителями континента и теми, кто приплыл покорять новые земли, назревает серьезный конфликт. Кроме того, сюда прибыли жрецы из ордена Шеакрии.

Ровен доступен игрокам с уровнем снаряжения 1445 и выше. Найдите паладина Осфио в дельте Блуждающей реки, чтобы начать новое сюжетное задание.

Персонажи в Ровене

Изучая новые земли, вы познакомитесь поближе с жителями Ровена, а с некоторыми даже сможете построить дружеские отношения.

Ключевые персонажи

  • Бьярси - Хевир племени тайеров. Безжалостна ко всем, кто представляет угрозу ее народу. Докажите искренность своих намерений — и она станет вашим верным другом.
  • Хейндар - Мун тайеров. Один из немногих, кто выжил после нападения «чужаков» на его родную деревню. Верит, что время тайеров еще придет, и ни при каких обстоятельствах не отступится от долга.
  • Осфио - Паладин из Шеакрии. Искренне предан своему делу.
  • Бернард - Командир Железных воронов. Придерживается строгих правил и чтит дисциплину.
  • Васкез - Капитан Пурпурных полосок. Ценит свободу и считает хорошую битву главным весельем в Ровене.
  • Вильгельм - Архиепископ, возглавляющий шеакрийскую миссию в Ровене. Выступает против эскалации конфликта и надеется прекратить кровопролитие мирным путем.
 
 
 
 
 
 
 
 

Репутация

Прокачивайте репутацию с профессором Сайлосом, Генардом, Анной Крейг и Фионой, чтобы получить ценные награды!

  • Профессор Сайлос - Знаменитый ученый, специализирующийся на древних цивилизациях.
  • Генард - Глава ровенского отделения Отчаянной Дюжины.
  • Анна Крейг - Глава исследовательской лаборатории, принадлежащей корпорации «Айрис».
  • Фиона - Глава Круга призывателей.
 

Локации Ровена

Дельта Блуждающей реки

В дельте Блуждающей реки располагается портовый город Эдельгат — нейтральная территория, в пределах которой запрещены любые военные действия. Кроме того, здесь находятся Исгаровы рудники — место, где добывают кристаллы Сильмаэля.

Дельта Блуждающей реки

Земля Волка

Территория, на которой обосновались тайеры. Здесь можно встретить скрытые от чужаков поселения местного народа.

Земля Волка

Великие равнины

Название говорит само за себя: вся территория — сплошные равнины. Здесь ни на минуту не утихают бои между представителями двух фракций — Фрейгель и Либертан.

Великие равнины

Поручения Эфонского союза

  • Выполнив задание «Конец ровенской делегации», вы откроете доступ к ежедневному поручению Эфонского союза «Великий волк помнит». Завершите задания репутации «Затаившиеся волки» 21 раз, чтобы получить колоды со случайными картами Ровена качества «необычный» и выше.
  • После выполнения задания «Давай постираем» вам станет доступно ежедневное поручение Эфонского союза «Стираем вместе!». Завершите его 14 раз, и тогда вы получите колоды со случайными картами Ровена качества «редкий» или «эпический».
  • Завершив задание «Развилка на дороге», вы сможете приступить к выполнению ежедневного поручения Эфонского союза «Исследование Сильмаэля». Выполнив задания репутации «Сила Сильмаэля» 14 раз, вы получите много ровенских кристаллов Сильмаэля.

Награды Атласа Искателя

  • 10% исследования континента - Сундук с припасами воина (10 шт.)
  • 20% исследования континента - Карта «Архиепископ Вильгельм»
  • 30% исследования континента - Эмоция: чаепитие
  • 40% исследования континента - Ровенские кристаллы Сильмаэля (4500 шт.)
  • 50% исследования континента - Карта «Мун Хейндар»
  • 60% исследования континента - Полотно «Апофеоз конфликта»
  • 70% исследования континента - Мощный эликсир «Благословение Руфеона»
  • 80% исследования континента - Подарок «Тирокские плоды»
  • 90% исследования континента - Объект: тайерское Древо истоков
  • 100% исследования континента - Знак Искателя (Ровен)

Ровенские кристаллы Сильмаэля — главное богатство Ровена, а также причина конфликтов, раздирающих континент. Вам предстоит узнать, какую тайну скрывает природа этих кристаллов.

До встречи в Lost Ark!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...