Перейти к содержанию

Блэк-лист


Drou

Рекомендуемые сообщения

Просьба писать сюда всех лиц, которые были замечены в агрессии по отношению к Бандитс...Со всеми этими людьми настоятельно не рекомендуется качаться в пати, заключать торговые сделки, помогать в выполнении квестов, ну и конечно же дорога в клан для них закрыта...

Как говорится я не злопамятный, я записываю ^_^

 

Diimma - Shinigami - оскорбление.

Kinda - неадекват.

Airlian - неадекват.

VERUZ - оскорбление.

PROHOR - неадекват, оскорбления.

BloodDrinker - оскорбление.

ГрамаЗека - оскорбление, слив под мобов.

Cаблезуб - воровство мобов.

SteLLeR - слив под мобов.

Апасный - слив под мобов.

НекийМО - слив под мобов.

Валера- трудный

LakaiRWTF-неадекват, оскорбление лить под моба и мешать кач в любой Ги : D

Изменено пользователем P1RoG
подправил список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Meelena

Airlian или какаето такая фигня

этого нехорошего человека резать везде и всегда

крысеныш и пкашка

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meelena

Airlian или какаето такая фигня

этого нехорошего человека резать везде и всегда

крысеныш и пкашка

 

Поддерживаю , валили его с Роландом и Морти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERUZ - хамье, и крысеныш, пришол и начал тупо добивать моих мобов, после штук 8 спросил как тут пкашить, я ему ответил, еще один добитый моб и увидишь, он убил моба, я ево слил под мобов, потом приходил с попытками меня убить, под неведимкой меня не видит, позвал дружка RostiX и напару меня прибили. Вотакие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А куле ты на Тетусе делаешь?

Типо я когда в игру решил вернуться,у меня друзья со двора позвали на тетус,я сначало к вам хотел,пришлось выбирать,но друья уговорили на тетус идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Что делать нам, 2-му составу, если ПКшат?

 

Меня сейчас прессанули дважды на выходе из НовыЛюкс 2 тела из клана NINJA'S, один из них Твирл

 

В он лайне нет не то что хаев, вообще никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать нам, 2-му составу, если ПКшат?

 

Меня сейчас прессанули дважды на выходе из НовыЛюкс 2 тела из клана NINJA'S, один из них Твирл

 

В он лайне нет не то что хаев, вообще никого...

Да там все время всех пк-шат на выходе особенно маленьких, гораздо хуже когда тебя под мобов целенаправленно сливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SteLLeR

Апасный

НекийМО

 

Пишу скорее для себя, дабы не забыть. Все трое без ГИ, со значком ПК, промышляли тем, что сливали под мобов всех фармеров в локе. После 6-го слива просто пришлось покинуть локацию. Потом понятно что помоются, вступят в ГИ, но спокойно играть уже не дам по возможности. Ну и вас, уважаемые бандиты, прошу не оставить без отческого внимания данных ахтунгов=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SteLLeR

Апасный

НекийМО

 

Пишу скорее для себя, дабы не забыть. Все трое без ГИ, со значком ПК, промышляли тем, что сливали под мобов всех фармеров в локе. После 6-го слива просто пришлось покинуть локацию. Потом понятно что помоются, вступят в ГИ, но спокойно играть уже не дам по возможности. Ну и вас, уважаемые бандиты, прошу не оставить без отческого внимания данных ахтунгов=).

шас устроим рейд по парнессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...