Перейти к содержанию

www.ikariam.ru


Blackisle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    93

  • Terrens

    88

  • Hetzer

    76

  • quelgun

    51

Топ авторов темы

да, я щас дворец апаю до 3

 

от куда ресы брать на три резеденции до 3 %)

 

(сцко не успел занять 4 колонию вином в своем квадрате, там все места заняли, так бы 4 реса-4 колонии и все рядом, ну ниче, вино можно переодически подвозить, так что отрою чуть дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lively,

 

у тебя золота много? я думаю оч много, лично у меня его перевалило за 200к, я не знал кудаего девать, и вдруг понял, а почему бы не скупать ресы?))))

щас 30к осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lively,

хехе, а вы знаете, что в этой версии игры апгрейд не работает?

он будет активен приблизительно с 021 ?)

 

Конечно, я понимаю, что как только его введут, вы будете уже одеты от гучи, НО я считаю главной проблемой - это экономическую зависимость от кого-либо, я не хочу от кого-то зависить, именно по этому поставил перед собой цель №1 - 4 колонии = 4 ресурса, сейчас открою на вине, затем добью в др колониях резы, дабы избавиться от упадка и начну полным ходом развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мину-сатисфикации-твои граждане)))Каждый из них,сцуко,рождаеццо недовольным))И это неудовольство мы топим в хлебе и зрелищах))(Странно что недовольные граждане нехтят ипаццо =\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,от общего количества.они все быдло)Можно только в армию отправить,там они материццо небудут)))Можно ещё колонию основать с затратой 40 крестьян,но тогда они уже будут быдлячно трахать мозг(о как о_О) твоему меру в колонии,ещё и упадок будет,лениццо сцуки,будт,,если у господина мера вилла маленькая и не внушает страха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы маленько недодумали. Излишки можно выкинуть в продажу по сильно завышенной цене, чтоб не выкупили(раздел "я предлагаю"). Склад как бы освобождается.

Из объяма склада вычитается количество ресурсов, отведенное на продажу. Как был максимум у склада, таким он и остается вцелом. Больше ресурсов, чем положено, не накопишь. Проходил уже :)

Но, правда, вычитается в том случае, когда ресурсов в торговом посте хранится больше, чем он может в себя вместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...