Перейти к содержанию

Семь советов для Дня Сообщества со Стаффул в апреле


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ro6oipdebi68P9Y1xvd6ulWyCJx9JPC4nu6Q0ATO

Тренеры, День сообщества со Стаффул не за горами, и мы хотим поделиться некоторыми советами, чтобы помочь новым и возвращающимся тренерам насладиться апрельским Днем сообщества в полной мере. Апрельский день сообщества состоится в Субботу, 23 апреля 2022 года, с 14:00 до 17:00 по местному времени.

Ниже вы найдете семь советов, которые помогут вам захватить много Стаффул, покемона, который впервые появится в Pokémon GO во время апрельского Дня сообщества.

  • Используйте Пайнеп-Ягоды.

Пайнеп-Ягоды позволяют получить вдвое больше конфет, когда вы ловите покемонов, и это отличный способ получить много Конфет Стаффул. Серебряные Пайнеп-Ягоды увеличивают ваши шансы поймать покемона и награждают вас еще большим количеством конфет за поимку.

Имея это в виду, сейчас самое время начать копить Пайнеп-Ягоды для использования в течение Дня сообщества в следующие выходные. Но не волнуйтесь — если у вас они закончатся или вам нужно больше, вы сможете заработать Пайнеп-Ягоды, выполнив задания полевых исследований в течение Дня сообщества!

  • Максимизируйте свои бонусы.

Апрельский день сообщества предложит массу захватывающих бонусов. Давайте посмотрим на некоторые из них:

  • 3x опыт за ловлю покемонов.
  • 2x количество конфет за ловлю покемонов.
  • Тренеры 40 уровня и выше получат двойной шанс получить Конфет Стаффул XL, за ловлю Стаффул.
  • Ладаны, активированные во время события, будут длиться три часа.
  • Модули приманки, активированные во время события, продлятся три часа.
  • Один дополнительный специальный обмен может быть совершен во время события и до двух часов после него, максимум два обмена за день.
  • Обмены, сделанные во время события и до двух часов после события, потребуют на 50% меньше звездной пыли.
  • И многое другое!

Если вы хотите максимизировать эти бонусы, используйте Удачливое яйцо в начале Дня сообщества. Это удвоит опыт, который вы заработаете от ловли Покемонов, в сочетании с бонусом события, чтобы обеспечить впечатляющий бонус 6x опыт за ловлю покемонов.

Модули приманки и ладан также могут дать вашему Дню сообщества большое усиление. Если вы активируете их в начале мероприятия, они будут длиться целых три часа, охватывая День сообщества от начала до конца! И да, их бонусы также складываются с Пайнеп-Ягоды, что даст вам еще больше конфет от ловли покемонов.

  • Соберитесь с друзьями и получите дополнительный бонус.

В этом месяце мы пробуем что-то новое: бонус для групп тренеров, которые играют вместе! С этим бонусом тренеры, которые играют вместе лично с другими тренерами, получат дополнительные бонусы. Вот как это работает: если достаточное количество покемонов поймано с помощью одного модуля приманки, бонус 3x опыт за ловлю покемонов для тренеров рядом с Покестором на который действует модуль приманки будет увеличен до бонуса 4x опыт за ловлю покемонов в течение 30 минут! Этот бонус не будет складываться с бонусом 3x опыт за ловлю покемонов и вместо этого заменит его. Тем не менее, этот бонус так же складывается с Удачливыми яйцами —так что подумайте об использовании Удачливого яйца, чтобы превратить этот бонус 4x опыт за ловлю покемонов в колоссальный бонус 8x!

  • Эволюционируйте Стаффул, и он будет знать атаку, которую он обычно не может выучить!

Ловля покемонов во время Дня сообщества - это только часть удовольствия. Если вы эволюционируете Стаффул во время события (или до двух часов после), этот покемон будет знать атаку, которую он обычно не может изучить!

Когда вы эволюционируете Стаффул во время апрельского Дня сообщества, вы получите Бевеар, который будет обладать специальной заряженной атакой Боевого типа - Сливной удар. Эта заряженная атака является новой для Pokémon GO и может обеспечить Бевеар защитное преимущество, которое отлично подходит для тренерских сражений!

  • Всегда есть время для фото!

Не забудьте сделать несколько снимков в течение Дня сообщества! Если вы сделаете снимок во время события, то Стаффул может впрыгнуть в кадр, и у вас появится шанс поймать его. Вы даже можете встретить Сияющую версию покемона, если вам конечно повезет.

Это возможно только в часы событий, поэтому не забудьте найти время для снимков!

  • Завершите полевые задания.

Обязательно выполните как можно больше полевых исследовательских заданий, чтобы у вас было больше возможностей встретиться со Стаффул в течение Дня сообщества! Если вам повезет, вы также можете столкнуться с Сияющей версией покемона!

Но помните: вы можете получить только одно полевое задание с каждого Покестопа в день, поэтому задания имеют решающее значение! При выполнении заданий полевых исследований вы получите различные награды, в том числе встреча с покемоном события, Конфеты, Пайнеп-Ягоды, Ультра-Боллы и многое другое!

  • И не забывайте...

Если вы планируете поймать много покемонов, попробуйте использовать Осколок звезды. Это увеличит количество Звездной пыли, которое вы заработаете, на 50% в течение ограниченного времени.

Планируете много прогуливаться в течение Дня сообщества? Тогда не забудьте использовать Инкубаторы. Супер инкубаторы уменьшают расстояние, необходимое для вылупления покемонов из яйца!

Если День сообщества заканчивается, и вы все еще жаждете приключений, попробуйте использовать модули травяной, ледяной, магнитной или дождевой приманки. Эти модули будут привлекать определенных покемонов и помогут в эволюции некоторых видов покемонов.

 

— Команда Pokémon GO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...