Перейти к содержанию

Бандитская разборка в Among Us


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

a8856457dabe0935.jpg

Друзья, мы начинаем серию игр по игре Among Us, где мы хотим выяснить кто из Бандитов самый хитрый и беспощадный виртуальный убийца!

При достаточной активности проведем турнир, в котором вы сможете получить ценные призы.

Первая игра состоится 22 января 2022 года в 21:00 по МСК, подробности ниже!

b37d85eaf080e1af.jpg?width=1246&height=7

Требования для участников

  • Купить, скачать и установить Among Us. Игру можно найти в Steam или Epic Games.
  • Отметить в дискорде, что вас интересует событие.
  • 22 января в 21:00 по МСК зайти в канал «Игровая» раздела Among Us и быть готовым к старту в 21:30.

Как подключиться в Discord

Сначала надо зайти в канал #роли-по-играм и подключить себе роль @-Among Us нажав на соответствующий эмодзи желто-красного цвета (смайлик под сообщением)

unknown.png

У вас появится доступ в раздел AMONG US, где необходимо будет зайти в голосовой канал Игровая, где и пройдет сама игра.

unknown.png

Участвовать может любой проницательный бандит способный выявить предателя в команде. 
Не проницательным автоматом падает подкрутка на +300% к везению, так что они тоже могут участвовать ;)

Правила

Игра идет последовательно на всех 4х картах:

  • The Skeld
  • Mirahq
  • Polus
  • Airship

Со следующими установками:

  • Игроков 15
  • Предателей 2
  • Показываем роль выбывшего
  • Срочных собраний 3
  • Перерыв между собраниями 15с
  • Время на обсуждение 30с
  • Время голосования 180с
  • Дальность обзора членов экипажа 1 
  • Дальность обзора предателей 1.5
  • Задания видимые 
  • Обычных заданий 1
  • Долгих 1
  • Быстрых 2
  • Шанс на роль:
  • Ученый 40%
  • Инженер 40%
  • Ангел хранитель 50%
  • Оборотень 50%

По окончанию всех игр участники скидывают скрины своих персов и получают баллы:

  • 1-3 места получают по 3 балла
  • 4-8 места получают по 2 балла
  • Остальные игроки получают по 1 баллу

9abe657101dd7512.jpg?width=1246&height=7

Да начнется Бандитская разборка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
55 минут назад, ReyAnd сказал:

Эх, маловат ещё мой фанат Амонгаса, а то бы был хороший повод затащить его в бандиты :D

там все цивильно, заводи))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Новое событие пройдет в эту субботу в 20:45 по МСК.

Немного поправят настройки игры и протестируют идеи для организации турнира. Веселая компания и кровавый исход гарантируются!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Очередное событие пройдет в эту субботу в 22:00 по МСК.

Правила:

  • Карта Polus
  • Игроков 15
  • Предателей 3
  • Обычных заданий 2
  • Долгих 1
  • Быстрых 5
  • Шанс на роль:
    • Ученый 40%
    • Инженер 40%
    • Ангел хранитель 50%
    • Оборотень 50%
  • Голосование ЗАКРЫТОЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...