Перейти к содержанию

С Наступающим 2022 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

X3NEItT.png

Дед Бандос снова с нами и в этот Новый Год он крайне доволен нашим поведением.

Ведь мы открыли представительства в New World, Myth of Empires и Mortal Online 2. Заняли лидирующие позиции на серверах Lost Ark и New World. Провели множество мероприятий с разработчиками и локализаторами различных игр, таких как The Elder Scrolls Online и Lost Ark. Отлично отпраздновали своё 17-летие! Youtube-канал перешагнул в 500 подписчиков, а количество пользователей на нашем discord-сервере превысило 7.500 человек.

Год выдался крайне трудным, выпуск сырых и не доработанных проектов, малое количество релизов и мировые проблемы из-за пандемии, но мы справились со всеми трудностями и невзгодами!

1ItAhpH.jpg

И вот к нам уже стучится 2022 год, в котором мы продолжим развивать свои сервисы! Как и в прошлом году мы хотим больше сосредоточиться на наших действующих ресурсах, потому уделим много внимания нашему форуму, discord-серверу, группе ВК, youtube-каналу и программе видеоблогеров, а так же продолжим наращивать количество мероприятий в рамках всего Сообщества. Мы стремимся стать не просто гильдией в игре, а огромной семьей, где вы проводите много времени с удовольствием и не важно в какую игру вы играете прямо сейчас!

GzAEbXu.jpg

Ну а теперь о приятном, Дед Бандос посчитал, что все мы достойны похвалы и подарков, но некоторые из нас их заслуживают больше остальных и за это мы их награждаем званием Легенды клана!

Graivhard
Мы хотим отметить достижения этого Бандита в игре Lost Ark. За год наш состав под названием Bandits Elite действительно стал элитным подразделением нашего Сообщества в Lost Ark! Год назад мы заняли 4 место на PvP-турнире, который провела компания mail.ru, а в этом году уверенно заняли лидирующие позиции в рейтинге гильдий и стабильно входим в ТОП3 гильдий на PvP-острове Слизенбург. Если не он, то кто тогда достоин звания Легенды? Graivhard, ты заслуженно становишься Легендой Сообщества Bandits!
 
Ven Lin
Кто не знает, кто такой Ven Lin в нашем представительстве Final Fantasy XIV? Без него эта гильдия была бы не той, в которой мы играем и хотим играть. Он душа компании и один из самых активных игроков представительства. Гайды на форуме, рекрутинг, помощь новичкам и в организации различных мероприятий и рейдов. Только активная позиция и никак иначе, именно за это мы тебя и ценим Ven Lin, оставайся таким же Легендарным!

Друзья, мы от лица всего Сообщества поздравляем всех с Наступающим 2022 годом и желаем вам, чтоб все планы и мечты воплотились в новом году как в играх так и в жизни! С Новым Годом Бандиты!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом друзья! Ура!)) :hi::drinks:

Всем счатья, здоровья и всего самого офигительного в новом году!)) :friends::friends:

0b4f301e867f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 17:03, Richard_Riddick сказал:

С Новым Годом друзья! Ура!)) :hi::drinks:

Всем счатья, здоровья и всего самого офигительного в новом году!)) :friends::friends:

Присоединяюсь к поздравлениям! И с Рождеством!

Вливаюсь в новый коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...