Перейти к содержанию

Lineage 2M


Иисуслик

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kubik сказал:

Наврятли, перспектива нулевая я бы сказал...

А чем она нулевая? К примеру в bdm много игроков, да и lineage 2m Корея и Япония очень даже много игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Иисуслик сказал:

А чем она нулевая? К примеру в bdm много игроков, да и lineage 2m Корея и Япония очень даже много игроков

Мы ПК сообщество, ориентированное на социализацию людей в игре. Линейки к сожалению не дают достаточно возможностей для длительного нахождения в игре, а тут еще и не на ПК, вообще не наш профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kubik сказал:

Мы ПК сообщество, ориентированное на социализацию людей в игре. Линейки к сожалению не дают достаточно возможностей для длительного нахождения в игре, а тут еще и не на ПК, вообще не наш профиль.

Да? А может из за этого затухает гильдия бандиты? Потому что не хотите развиваться дальше и играть не только через пк, а за мобильным геймингом сейчас будущее, не зря многие игры переводят на мобильные платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kubik сказал:

Мы ПК сообщество, ориентированное на социализацию людей в игре. Линейки к сожалению не дают достаточно возможностей для длительного нахождения в игре, а тут еще и не на ПК, вообще не наш профиль.

Банально, зайди в путь бандита, посмотри была игра в 2010 году, территории футбола, ты реально думаешь она супер перспективная была? Обычная браузерная игра, но при этом подтянуло новых игроков в сообщество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
45 минут назад, Иисуслик сказал:

Да? А может из за этого затухает гильдия бандиты? Потому что не хотите развиваться дальше и играть не только через пк, а за мобильным геймингом сейчас будущее, не зря многие игры переводят на мобильные платформы

Затухает?) Ты в дискорд то наш зайди))) Мы сейчас крупнейшее игровое Сообщество в СНГ, ты о чем вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kubik сказал:

Затухает?) Ты в дискорд то наш зайди))) Мы сейчас крупнейшее игровое Сообщество в СНГ, ты о чем вообще?)

Крупнейшие по сравнению с кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Иисуслик сказал:

Крупнейшие по сравнению с кем?)

Крупнейшее по сравнению с другими коллективами ру игроков, которые позицинионируют себя как игровые сообщества.

Громкие слова про затухание это конечно прикольно, но хотя бы какой-то базис информации неплохо узнать, прежде чем говорить, что Бандиты затухают.

Если ты беспокоишься о Сообществе, почему бы тебе не помочь развивать кластер мобильных игр? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lisbrainy сказал:

Крупнейшее по сравнению с другими коллективами ру игроков, которые позицинионируют себя как игровые сообщества.

Громкие слова про затухание это конечно прикольно, но хотя бы какой-то базис информации неплохо узнать, прежде чем говорить, что Бандиты затухают.

Если ты беспокоишься о Сообществе, почему бы тебе не помочь развивать кластер мобильных игр? :crazy:

Так я смотрел и в discord заходил, поэтому и написал о затухании) 

На счет кластера моб игр, выше ответ был, вы игровое сообщество пк игр, так что не вариант) 

Ладно закончим флуд, каждый останется при своем мнении, раньше сообщество бралось за все и было везде, а сейчас 5-6 игр и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иисуслик сказал:

раньше сообщество

А раньше под каким ником был на форуме? В какие проекты играл с Бандитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Когда я пришел в сообществе было 500 человек, сейчас 7 тысяч, нормальное такое затухание))) Причем из 7 тыс. в дискорде 0, кто не заходит в дискорд больше 30 дней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68ea4b9035ce.jpg

А в целом, я как игрок, который начинал с 4 хроник и который отдал больше 10 лет Interlude, играл одновременно в 8 окон (хоть на РБ, хоть в рифте, хоть в хайлвл катах, хоть на осадах), очень слабо себе представляю как можно на телефоне играть в Л2... Я конечно даже не смотрел данное произведение... Я слишком стар... Но я слабо себе это представляю...

Может кто-то, когда-то, встречал игрока под ником Анархист (чувак всегда был в топе и всегда был "хиро"), на фри серваках Интерлюда. А мой ник в L2 всегда был MALOY. :hi:Основой всегда играл за ШК, а основным сабом был Тир. Пользуясь случаем - передаю привет всем старым игрокам Л2!))) :drinks:

ff1fcd844a8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел маленький обзорчик, какой там гном ущербный. это скорее всего карлик людей, а не гном :)

А еще, у людей, ТЕ и гномов, нету баб. А у эльфов и орков нету мужиков! вот это дискриминация :rofl:

Оружие как топоры и булавы отсутствуют, ведь настоящих гномов больше нет же...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...