Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Вы дизайнер? Вам сюда)


Рекомендуемые сообщения

я вот что придумал:

 

в дневниках довольно простая система оформления дизайна, так вот, у кого есть какие-либо соображения - могут сделать себе в дневе дизайн такой, какой бы вы хотели на фоурме, а я постараюсь с вашего шаблона перенести на форум.

 

Пробуйте, подбирайте варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[опережает фразу: "Это к Терру"]

 

Желательно не в ЛС, а сюда, чтобы:

а) не пропало, если адресат задумает чистить ящик ЛС и не увидит новое сообщение

б) кто-то мог опередить предполагаемого адресата и позволить ему прохлаждаться дальше

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не поняла по поводу (б) но вот: http://s001.radikal.ru/i194/1004/d0/dce437b5265c.jpg я просто обожаю стакрафт... и хочеться темно синее оформление... вооот... я в компах не соображаю, поэтому такая вот картинка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как примерно выглядеть страница дневника будет должна? :)

 

(у меня с воображением туго - не соображу, где при таком расположении картинок что находиться будет (тексты записей, блоки типа календаря/последних комментов и т.п.) :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это.... смайлики обновить немогете???
хочу вот эти!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! смайлики!!!

У нас на форуме, сайте и дневнике в том числе, используются только колобковые смайлики. Их вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с вами... =( никакого прогресса. стоите на месте... все только мечтаете о новом сайте, новом оформлении. футболках и т.д. и Ты Сум вообще неорганизованный прости за откровенность конечно... все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе заказал футболки(правда не Бандитс),не стал дожидаться пока тут движуха начнётся=)

Тогда к чему это сообщение здесь? Да к тому же в данной теме?

 

ЗЫ Я иной раз на форуме некоторых людей не понимаю, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...