Перейти к содержанию

Капитализм против Коммунизма


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

"иерархия является эффективным способом распределения ресурсов, это это подтверждается природой" - :rofl:

у меня яхта, а ты подыхай с голоду, потому что так в природе у кого то есть, у мышей или пчел или похеру, подыхай в общем, отличный аргумент (я только начал смотреть, но уже не удержался)

но в целом конечно странно - против доктора философии выставлять профессора психологии - что бы они обсудили капитализм vs социализм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё много раз не удержишься, если не рассматривать это, как юмористическое шоу.:D

Оба против коммунизма, оба нихрена в нем не понимают, оба врут, передергивают, используют фейковые "факты", разводят примитивную демагогию.

На данный момент мой любимый аргумент против коммунизма: "Да, при капитализме есть неравенство, но и при социализме тоже было неравенство".

Ещё прикольно слушать рассуждения о прибыли и её необходимости, при этом, по-видимому, в голове нет ни малейшего понимания, что все эти аргументы, при социализме, ничтожны.:D

И так можно разобрать каждую минуту.

Вобщем, если это их интеллектуальная элита, то меня больше не удивляют всякие Буши и Псаки:D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сторонник" коммунизма заявил, что нужно строить капитализм с человеческим лицом, при помощи таких ответственных людей, как Билл Гейтс и Джордж Сорос:rofl:

Ещё вопросы к коммунисту есть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 16:33, ReyAnd сказал:

"Сторонник" коммунизма заявил, что нужно строить капитализм с человеческим лицом, при помощи таких ответственных людей, как Билл Гейтс и Джордж Сорос:rofl:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"капитализм создает благосостояние, кроме неравенства, а другие системы только неравенство"... 
как такую херню можно лепить на серьезных щах???!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antiz сказал:

"капитализм создает благосостояние, кроме неравенства, а другие системы только неравенство"... 
как такую херню можно лепить на серьезных щах???!!! 

А что не так? В детстве ты жил в шалаше, как Ленин, жрал всякую хрень, поэтому теперь, надыбав денег при капитализме, по привычке тратишь их на всякую мерзость: сырых моллюсков, дохлых ежей, пытаясь таким образом вернуться в детство:D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег Весна.
Стоит Ленин с трехлитровой банкой за пивом.
Продавщица: "А мы в розлИв не продаем!"
Ленин: "А мне не в Разлив - мне в Шушенское!"

:drinks::D:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордобитие - это из 90-ых. А так, взял баллончик пива и утащил в норку, домой:D

Про мыло слухи ходили, но во вкусе не чувствовалось, так что я сторонник теории воды, а не мыла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ReyAnd сказал:

взял баллончик пива

:фапает: :джентельмен:

Какая пропасть между поколениями!
Молодой говорит, что сможет выпить три банки пива!
А я думаю - пиздишь голубчик! 9 литров ты не осилишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на статью Бердяева - Новое средневековье.

Какой же форменный писдец!!!
Просто в ахере! 

зы: там он в статье про полезность капитализма и надуманность и даже вредность социализма бредит 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, antiz сказал:

Наткнулся на статью Бердяева - Новое средневековье.

Какой же форменный писдец!!!
Просто в ахере! 

зы: там он в статье про полезность капитализма и надуманность и даже вредность социализма бредит 

Ну... на тот момент капитализм был самым передовым строем, так как социализм ещё не сложился :-)

Ты будешь смеяться, но антикоммунист из видоса, то ли конкретно Бердяева любит и буквально цитирует, то ли их мысли и убеждения совпадают до полной синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReyAnd сказал:

Ну... на тот момент капитализм был самым передовым строем, так как социализм ещё не сложился :-)

с одной стороны да, фактически не сложился, но философская база вся была и бердяев заявлялся же как какой то философ все же...

 

2 часа назад, ReyAnd сказал:

Ты будешь смеяться, но антикоммунист из видоса, то ли конкретно Бердяева любит и буквально цитирует, то ли их мысли и убеждения совпадают до полной синхронизации.

а я поэтому тут про бердяева и написал, что как раз у этого "антикоммуниста" почти дословное цитирование услышал, такая же "глубина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...