Перейти к содержанию

The Amrine Excavation - групповое подземелье 25 уровня


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 ldfSbqd.png

The Amrine Excavation — это групповое PvE подземелье в игре New World, рассчитанное на 5 игроков, достигших 25 уровня. Вход в экспедицию The Amrine Excavation находится в районе города Windsward, недалеко от форта Stoutmarch.

Описание The Amrine Excavation

Раскопки Амрина (Amrine Excavation) - это таинственные раскопки к западу от храма Амрина, где известный археолог Саймон Грей (Simon Grey) и его команда пропали без вести. Игрокам предстоит рискнуть и спуститься в глубины беспокойного места раскопок, чтобы раскрыть тайну и узнать, что случилось с древней технологией, которую нашел Саймон Грей (Simon Grey).

l2e9dxz.png

Требования

  • Для входа в экспедицию необходим игрок, у которого имеется предмет - Amrine Tuning Orb. (тратится при входе в экспедицию)
  • Минимальное количество игроков: 3
  • Для завершения этой экспедиции в вашей группе должен быть игрок с предметом - Azoth Staff.

Рекомендации для прохождения

  • Группа должна иметь игрока с ролью танк для сбора монстров на себя, что особенно важно во время боев с боссами.
  • Рекомендуется хотя бы один игрок с навыком исцеления. С другой стороны, игроки могут самоисцеляться, но это требует достаточной практики и знаний.

Видео прохождения The Amrine Excavation

Обзор противников

  • Star Excavation Punisher - Самый многочисленный тип врагов в The Amrine Excavation. Это агрессивные зомби ближнего боя, которые будут нападать на игроков случайным образом нанося быстрые удары с двух рук. Используйте навык провокации, чтобы сгруппировать их. У зомби не слишком много здоровья, но их группа может легко вас убить.
  • Star Excavation Retcher - Часто сопровождают Star Excavation Punisher. Это агрессивные зомби дальнего боя, которые бросают ядовитые снаряды в игроков. Когда здоровье зомби падает, то он отбегает от игроков, если рядом есть другие монстры, то зомби будет группироваться с ними.
  • Star Excavation Plaguegeist (Gold) & Star Excavation Faminegeist (Blue) - Агрессивные и чрезвычайно опасные призраки с очень быстрыми комбинациями ударов когтями. Из них двоих Star Excavation Plaguegeist более танковый.
  • Star Excavation Withered Nest - Эти гнезда представляют собой стационарные живые сооружения, которые постоянно порождают Star Excavation Punisher. Если рядом с вами есть гнездо, то сосредоточьте на нем все свое внимание, прежде чем нападать на других врагов, иначе вас окружат и могут убить.
  • Star Excavation Scavenger - Эти зомби являются немного более медленными версиями Star Excavation Punisher. В то время как Star Excavation Punisher часто можно увидеть группами, то Star Excavation Scavenger обычно встречается в одиночку или отдельно среди других врагов.
  • Star Excavation Abomination - Большие существа, похожие на летучих мышей, наносят большой урон своими ударами когтей. Периодически будут подпрыгивать в воздух и выполнять взрывную гидролокаторную атаку, которая сбивает игроков вокруг монстра.
  • Star Excavation Ravager - Большие агрессивные звери, обладающие тяжелыми, мощными ударами, которые могут сбить игроков с ног. Star Excavation Ravager может быть трудно уничтожить из-за их высокой защиты и постоянных разрушительных атак, но заряженные тяжелые атаки ошеломляют Star Excavation Ravager и истощают их выносливость, заставляя их на некоторое время оказаться в уязвимом состоянии. Остерегайтесь их рвотной атаки, которая оставляет зону поражения на земле в небольшом радиусе.

Пошаговое руководство по прохождению The Amrine Excavation

DbbxKLE.png

  • Задание: Use the Azoth Staff to undo the Azoth Seal and unlock the gate.

Вы входите в экспедицию The Amrine Excavation через ствол шахты. Пробирайтесь по прямому пути, пока не столкнетесь со своим первым врагом Star Excavation Plaguegeist в сопровождении Star Excavation Scavenger. Эти первые два монстра должны пасть без особых сложностей. Идите по деревянной дорожке, поверните направо, где был Star Excavation Plaguegeist, и победите дуэт Star Excavation Punisher и Star Excavation Retcher. На развилке шахты выберите любой путь. Они оба ведут к одному и тому же месту назначения. Следите за всеми зомби на этом пути.

Когда вы окажетесь в большой комнате с двумя статуями, держащими круглые предметы, вам нужно спуститься на первый этаж, спрыгнув с выступов деревянной дорожки. В этой комнате есть несколько зомби, а также Star Excavation Abomination. Следите за тем, как с этого момента враги становятся все более многочисленными. В темном углу за Star Excavation Abomination есть Star Excavation Withered Nest, которое будет постоянно порождать Star Excavation Punisher, пока не будет уничтожено. Сосредоточьтесь на этом, чтобы группа не принимала больше волн, чем необходимо.

Совет: Star Excavation Withered Nest может быть легко уничтожено одним человеком с тяжелым оружием, в то время как остальные нападут на Star Excavation Punisher, уже находящихся поблизости.

Возвращайтесь к статуям и приготовьтесь к большой волне врагов. В дальней части комнаты вы обнаружите дверь, которая является вашей целью по заданию. Битва за дверь столкнет вас с вашим первым боссом - Tainted Tanner. Вас ждут Star Excavation Punisher, Star Excavation Retcher и дуэт Star Excavation Plaguegeist, который будет иметь имя Tainted Tanner, и Star Excavation Faminegeist одновременно. Также слева есть одинокий Star Excavation Abomination, которого можно пропустить или сохранить до того, как будет уничтожена основная группа врагов. Количество врагов может быть ошеломляющим для неопытных игроков, поэтому не торопитесь и расставляйте приоритеты по целям, которые наносят наибольший урон. Как только вы закончите битву, направляйтесь к двери и вскройте ее, используя Azoth Staff.

71T2qH1.png

  • Задание: Find Simon Grey's investigation of the Ancient's Technology.

Далее идите по коридору и налево, чтобы победить Star Excavation Plaguegeist. Дальше по ступенькам вас ждет встреча с вашим первым Star Excavation Ravager, который будет иметь имя Mad McKenzie. Сначала убейте Star Excavation Punisher и Star Excavation Scavenger, а потом сфокусируйтесь на убийстве Star Excavation Ravager. Остерегайтесь его заряженных атак, продолжайте исцелять группу на случай, если он заблокирует одного из вас в комбинации. Обратите внимание на устройство с подсветкой рядом с вами, оно выключено, но вы вернетесь к этому позже. Поднимитесь обратно по лестнице на деревянную платформу и изучите заметки Breakthrough на ящике в поисках новой цели.

V87p8l6.png

  • Задание: Use the Azoth Staff to translate the Azoth Scripts in the Excavated Caverns. Hidden within the Azoth Scripts is a clue to unlocking the Bridge Mechana.

Поднимитесь по пандусу на площадку с очередным освещенным устройством на полу, где вы встретите несколько Star Excavation Punisher и Star Excavation Retcher с которыми вы легко справитесь. Спрыгните на уровень ниже для встречи с Star Excavation RavagerStar Excavation Faminegeist и Star Excavation Retcher. Здесь есть еще одно освещенное устройство, пока игнорируйте его и пройдите дальше. В следующей области есть Star Excavation Faminegeist и Star Excavation Punisher. Продолжайте идти дальше по тоннелю и вы найдете каменный монолит со светящейся руной на нем, это Azoth Scripts, который вы ищете. Однако сначала вам придется убить монстров и Star Excavation Withered Nest сразу за ним. После зачистки тоннеля начните взаимодействие с Azoth Scripts для получения следующего задания.

  • Задание: Find the Broken Vestibule. The Azoth Script indicates a power source is located in the chamber.

Продолжайте идти по тоннелю, и в следующей комнате вы найдете Star Excavation Plaguegeist слева и еще одно Star Excavation Withered Nest с Star Excavation Punisher справа. Вы можете убить их по очереди или вместе, как вам удобно, но сначала обязательно убейте Star Excavation Withered Nest. Пройдите далее через дверной проем, и вы окажетесь в большой комнате с несколькими освещенными колоннами и у вас появится новое задание.

  • Задание: Activate the Vestibule seal to restore the Bridge Mechana.

При входе в разрушенный вестибюль справа вам встретиться Star Excavation Scavenger, слева находится Star Excavation Faminegeist, а дальше Star Excavation Withered Nest с Star Excavation Punisher и Star Excavation Abomination. Зачистите комнату от монстров, после чего проберитесь на центральную платформу и активируйте устройство с помощью Azoth Staff.

  • Задание: Defeat the Vestibule Chamber's Guardians.

После активации устройства в комнате появится Star Excavation Plaguegeist, который будет иметь имя Burnt Becca, и некоторое количество монстров, которые нападут на вас. Как только вы убьете всех монстров, продолжайте двигаться по внешнему краю комнаты, чтобы найти дверь, которую вы открыли с помощью механизма в центре комнаты.

  • Задание: Activate the Bridge Mechana.

В маленьком коридоре находится Shrine, который позволяет вам сохранить точку появления при смерти в этом месте. Идя далее по коридору вы выйдете обратно в большую комнату с освещенными устройствами на полу. Наступив на центр платформы вы активируете её, когда вы активируете все платформы вы получите новое задание.

  • Задание: Defeat the Abomination and find the Hallowed Candle.

На нижних светящихся платформах появятся Star Excavation Plaguegeist и Star Excavation Ravager, вам необходимо будет быстро сгруппироваться и победить их. Когда вы их победите поднимитесь к верхней платформе, где появился мост, который вы теперь можете пересечь. Впереди вас ждет Star Excavation Abomination, который будет иметь имя Safety Officer Richards, несколько Star Excavation Punisher и Star Excavation Ravager. Сначала спровоцируйте Star Excavation Abomination и Star Excavation Punisher, а затем вы сможете сосредоточиться на Star Excavation Ravager в одиночку.

  • Задание: Place the Hallowed Candle on the Spectral Shrine.

Как только вы убьете Star Excavation Ravager откроется дверь, ведущая в область Star Shrine. Перед входом в новую область осмотрите Foreman Nakashima's Tool Box слева, чтобы найти Hallowed Candle. В следующей комнате патрулирует несколько врагов. Оттяните группу Star Excavation Scavenger на вход и следите за Star Excavation Retcher, так как он убежит на низком уровне здоровья, потенциально притягивая к вам других врагов. Далее справа вас ожидает Star Excavation Abomination, в середине комнаты Star Excavation Plaguegeist и Star Excavation Ravager. Лучше всего убивать их по одному. Поднимитесь по ступенькам слева от комнаты и заверните за угол, чтобы найти пару зомби и Elite Supply Chest. Возвращайтесь в главный зал и приготовьтесь к встрече с первым боссом Экспедиции. Поставьте Hallowed Candle в Spectral Shrine, который находится в середине комнаты, и призовите Foreman Nakashima.

m1fIgOh.png

Босс Foreman Nakashima

  • Задание: Defeat Foreman Nakashima and the Lost Workers.

Первый босс- это призрак погибшего бригадира шахтеров Foreman Nakashima. Внешне он похож на Star Excavation Plaguegeist и Star Excavation Faminegeist, но имеет фиолетовый оттенок. Foreman Nakashima использует очень сильные удары когтями, а также призывает призраков, которые наносят урон игрокам.

Умения босса

  • Призрачная Стена - босс Foreman Nakashima создает стену, состоящую из различного количества призраков от 3 до 6. Эта стена быстро устремятся вперед, нанося урон всему, во что она попадет. Стена может меняться, но между призраками в стене всегда будет по крайней мере 1 зазор, в котором игроки могут находиться и не получать урон, например:
    • 4 призрака, промежуток, а затем еще один призрак;
    • 4 призрака, равномерно расположенных с промежутками между ними.
  • Магическая Ловушка - босс Foreman Nakashima создает небольшую радиальную ловушку вокруг игрока, которая уменьшает скорость его передвижения, находясь внутри. Прикосновение к краям ловушки на короткое время оглушит игрока. Затем следует 2-4 волны призрачных стен.
  • Призрачный Крик - босс Foreman Nakashima поднимает голову и бросается в атаку. После завершения атаки он несколько раз посылает волны призрачной стены по диагонали.

Награда с босса

  • coins_gold_new_world_wiki_guide_25px +84.00 Coin
  • xp_experience_new_world_wiki_guide_25px +1050 XP
  • +420 Weapon Mastery

Прохождение

Босса Foreman Nakashima сложно убить из-за механик случайных волн Призрачных стен, которые он призывает. Призрачные стены будут появляться одна за другой в очень быстрой последовательности и с различными изменениями. Рекомендуется, чтобы игроки находились за пределами внешнего радиуса действия стен, иначе необходимо хорошо следить за свободными местами в стенах для избежания урона. Foreman Nakashima также будет случайным образом использовать на игроков умение Магическая ловушка, которое замедляет скорость передвижения, а затем создает 2-4 волны Призрачных стен. Уменьшение движения затруднит перемещение, но расстояние между призраками в стене больше, чем обычно. Игроки могут перепрыгнуть через край ловушки, но это не рекомендуется, так как очень легко получить ошеломление, которое может привести к смерти игрока. Обратите внимание, что в то время как Foreman Nakashima создает 4 Призрачные стены, Магическая ловушка будет работать только в течение 2 Призрачных стен, что позволяет игроку уйти из области стен и полностью избежать оставшихся волн.

Последняя способность в арсенале Foreman Nakashima - Призрачный Крик, который вызывает Призрачную стену, летящую по диагонали. Её достаточно легко избежать, но механика может совпасть с обычными Спектральными стенами, поэтому будьте осторожны и внимательны. Помимо своих специальных атак Foreman Nakashima будет использовать очень мощные удары когтями по своей цели. Настоятельно рекомендуется иметь способность исцеления по площади и любые способности, которые могут наносить урон, пока игрок находится в движении. В конце концов вы сможете уничтожить Foreman Nakashima и победить навсегда. Как только Foreman Nakashima будет повержен, откройте Supply Stockpile, чтобы получить дополнительную добычу с босса.

  • Задание: Find what remains of Simon Grey.

Одолев босса Foreman Nakashima, направляйтесь в правую часть святилища, где вас ждет пара зомби и открытый проход в следующее помещение. Внутри тебя ждет Star Excavation Ravager. В соседней комнате находится еще одна небольшая группа монстров, состоящий из Star Excavation Faminegeist справа и Star Excavation Withered Nest с Star Excavation Punisher слева. Как и раньше, сначала уничтожьте Star Excavation Withered Nest, а затем разберитесь с оставшимися врагами. Идите далее по коридору и разберитесь с Star Excavation Plaguegeist, который будет иметь имя Frozen Forrest, и зомби, чтобы получить доступ к Shrine и сохраниться.

Впереди вас ждет Obelisk Cavern - это последняя область экспедиции The Amrine Excavation, где в середине комнаты, заключенный в своего рода энергетический пузырь, находится Саймон Грей (Simon Grey), превращенный в Star Excavation Ravager. Он и есть второй и последний босс экспедиции. Прежде чем вступить с ним в бой, важно избавиться от зомби по внешним краям комнаты. Используйте дальние атаки, чтобы убить их не спровоцировав босса на битву.

X4UOaMe.png

Босс Simon Grey 

  • Задание: Defeat Simon Grey!

Второй босс- это поддавшийся разложению и мутации археолог Simon Grey. Внешне он похож на огромного Star Excavation Ravager. Simon Grey обладает тяжелыми атаками, которые могут сбивать с ног или оглушать игроков. Он также будет постоянно призывать останки своих умерших работников, наделяя их силой.

Умения босса

  • Заряд - подобно стандартному заряду Star Excavation Ravager, босс Simon Grey бросается к игроку и наносит урон всем на своем пути. Блокируйте или уклоняйтесь, чтобы уменьшить или полностью избежать урона.
  • Баш - босс Simon Grey встает на дыбы и бьет обеими руками перед собой. Если игрок не поставит блок, то атака оглушит игрока на несколько секунд, нанося очень сильный урон.
  • Призыв рабочих - босс Simon Grey призывает 2-3 Star Excavation Workers, которые будут помогать ему в бою. Они действуют аналогично Star Excavation Punisher, используя быстрые удары когтями. Кроме того Star Excavation Workers могут получить усиление, если попадут в лужу с ядовитой слизью, которую Simon Grey извергает на землю.
  • Ядовитая слизь - босс Simon Grey извергает на игрока ядовитую слизь, которая наносит урон и накладывает яд, наносящий урон с течением времени. Эта способность оставляет на земле лужу ядовитой слизи, которая сохраняется в течение некоторого времени, нанося урон и накладывая яд на всех игроков, которые попали в нее. Кроме того, активные Star Excavation Workers поблизости бросаются к луже ядовитой слизи и потребляют её, что увеличивает их урон на некоторое время. Об этом свидетельствует ярко-красное свечение вокруг Star Excavation Workers.
  • Усиление - после того, как Star Excavation Workers, получит усиление от ядовитой слизи, босс Simon Grey бросится к ближайшему Star Excavation Workers, находящемся на грани смерти, и уничтожит его, придав себе сил. Наделенный силой Simon Grey наносит значительно больше урона в течение нескольких секунд.

Награда с босса

  • coins_gold_new_world_wiki_guide_25px +84.00 Coin
  • xp_experience_new_world_wiki_guide_25px +1050 XP
  • +420 Weapon Mastery

Прохождение

Simon Grey должен быть спровоцирован танком и повернут лицом в сторону от группы, так как его стандартные атаки имеют широкую дугу, которая может поразить несколько целей перед ним, в то время как его удар наносит урон AoE в радиусе вокруг точки удара. Танк должен быть в состоянии смягчить или увернуться от большей части урона Simon Grey, держа его подальше от остальной группы.

В ходе боя Simon Grey периодически будет вызывать 2-3 Star Excavation Workers, которые затем продолжат атаковать игроков. Количество Star Excavation Workers может быстро вырасти, поэтому обязательно сначала расправьтесь с ними, прежде чем возвращаться к нанесению урона по боссу. Самой опасной механикой этой битвы является Усиление, которое Simon Grey дает Star Excavation Workers, извергая ядовитую слизи на землю, которую они потом потребляют. Simon Grey впоследствии поглотит Star Excavation Workers, нанеся ему значительный урон или убив его сразу, и сам обретет Усиление. Simon Grey под действием Усиления может быть чрезвычайно опасно даже для вашего танка, поэтому вам нужно будет отделить босса и Star Excavation Workers. Это можно сделать, если у другого игрока, помимо танка, будет навык провокации. Второй вариант - не наносить урон Star Excavation Workers, когда они находятся рядом с боссом, чтобы предотвратить механику. После того, как усиление закончится важно, чтобы игроки сосредоточили внимание на убийстве Star Excavation Workers, прежде чем Simon Grey использует умение Ядовитая слизь.

  • Задание: Return to the surface to pursue truth of Simon's research.

Как только Simon Grey падёт, экспедиция The Amrine Excavation будет завершена, и вы сможете собрать свою добычу. Ваша цель будет обновлена и попросит вас вернуться на поверхность, чтобы узнать правду об исследованиях археолога Саймона Грея (Simon Grey).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...