Перейти к содержанию

PIONER


Рекомендуемые сообщения

c2fa38129e87.jpg

 
Название игры: PIONER

Жанр: шутер с элементами MMORPG
Разработчик: GFA Games
Издатель: нет денных
Дата выхода: четвертый квартал 2021 года

Системные требования:
Операционная система: нет данных
Процессор: нет данных
Оперативная память: нет данных
Видеокарта: нет данных
Свободное место на жестком диске: нет данных

Описание:
Российская студия GFA Games анонсировала PIONER — постапокалиптический шутер с элементами MMORPG, действие которого происходит на советском острове, изолированном техногенной аномалией. С источниками вдохновения для девелоперов всё максимально очевидно, поэтому перейдём к описанию самой игры.

Итак, глобально перед игроком в PIONER ставятся две цели: спасти товарищей и найти информацию об источнике катастрофы. С функцией последнего прекрасно справляется смертельно опасное сооружение «Могильник».

Сам проект концептуально разделён на две части: PvE и PvP. Первая предлагает набор сюжетных заданий и уникальные поручения от фракций. Разработчики собираются развлекать игроков не только на открытых, но и в закрытых локациях, куда можно попасть одному или в составе группы. PvP-составляющая предложит опробовать силы на специальных аренах и участках острова, где не действуют стандартные правила.

Уже сейчас, на этапе анонса, сотрудники GFA Games заявляют о наличии в игре системы фракций. Новоприбывшему предложат вступить в два формирования из четырёх существующих, после этого оставшиеся фракции станут относиться к игроку враждебно. Членство в той или иной банде гарантирует получение на регулярной основе квестов с ценными наградами, на концовку сюжетной части это тоже должно повлиять.

PIONER попытается удивить взыскательную публику продвинутой боевой системой с кастомизацией оружия и крафтом, разработчики даже посчитали нужным упомянуть о возможности отстреливать конечности врагам. В игре предусмотрена своеобразная система репутации, которая прямо воздействует на возможность получения более сложных заданий и станет сводить игрока с продавцами уникального оружия.

Для NPC прописывается сложная модель поведения, учитывающая время суток. Так, ночью игрок будет реже сталкиваться с бандитами и патрулями, а днём ему следует опасаться нападения диких зверей и мутантов. Разработчики даже назвали самого опасного монстра игры — Лешего. Он выходит на охоту ночью, это обязательно будет нужно учитывать.

На данный момент известно, что PIONER готовится к релизу на PC в четвёртом квартале нынешнего года. Скорее всего, проект сначала поселится в раннем доступе, но лучше дождаться дополнительных комментариев от разработчиков...
 
Скриншоты:

c472de49883e.jpg

ab8ac49a45f9.jpg

5538b7ea9393.jpg

Видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Идея интересная, но челики в спортивных костюмах и стиль общения намекают на школоту и тролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, Richard_Riddick сказал:

Будем надеяться на лучшее) :pardon:

надежда умирает последней?) ИМХО, но надежды нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...