Перейти к содержанию

Анонс обновления «Жнец»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Искатели Lost Ark! Ближайшее обновление ждет вас 21 апреля. Скоро вы узнаете подробности, а сейчас предлагаем вам ознакомиться с основными нововведениями.

Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит самые важные изменения в игре, а не полный перечень.

Новый класс Жнец

В игру будет добавлен новый класс архетипа ассасинов — Жнец. Она искусно владеет кинжалами, использует яды в своих атаках, а также умеет становиться невидимой, призвав своего теневого двойника.

Reaper4.jpg

Остров Элинс

В ближайшем обновлении вам откроется остров Элинс, находящийся в Бернском заливе. Этот самый обычный островок стал центром необъяснимых событий. Мореплаватели рассказывают о многочисленных вспышках молний и взрывах, доносящихся с берега, а некоторые поговаривают даже об НЛО и пришельцах! Разобраться в происходящем взялся безвестный астроном-любитель Хокс Валдер. Совсем скоро и вы сможете отправиться на остров, чтобы узнать, в чем там дело.  

image2.png

Корабль-призрак

Рядом с континентом Папуаника будет появляться корабль-призрак «Левиафан». Подняться на борт и вступить в схватку с призрачным экипажем вы сможете лишь несколько раз в неделю.

image4.jpg

Прочие изменения

  • Увеличение вероятности получения «Листьев Мирового Древа» при занятии ремеслом.
  • Вместе с установкой обновления завершится игровое событие, позволяющее получить удвоенное количество знаков Эфонского союза за выполнение соответствующих заданий.
  • Миссии «Акрассия Экспресс» будут продлены.

В следующих статьях мы расскажем подробности грядущего обновления.

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...