Перейти к содержанию

Вести из убежища - Главные новости февраля 2021 г.


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

76_LargeHero_KanawhaSign_1920X870.jpg

Аппалачии предстоит насыщенная неделя! В этом выпуске вы узнаете о наших планах относительно очередного открытия публичного тестового сервера и о том, как начать тестировать грядущие возможности игры вместе с нами. Еще мы расскажем вам, где можно послушать саундтрек «Стального рассвета», как присоединиться к товарищам по Убежищу на веселом шествии Фастнахта во вторник и как принять участие в событиях, посвященных кротам-шахтерам, которые стартуют уже сегодня.

ОТКРЫТИЕ ТЕСТОВОГО СЕРВЕРА УЖЕ БЛИЗКО

76 Banner DailyOps 750x300

Поскольку работа над ячейками C.A.M.P. еще не закончена, мы пока не готовы добавить их на публичный тестовый сервер и просим вас подождать еще немного. Нам самим хочется открыть его как можно скорее, и мы надеемся, что сможем сделать это уже на следующей неделе. Когда тестовый сервер откроется, игроки, которые приобрели Fallout 76 для ПК на сайте Bethesda.net, смогут присоединиться к тестированию новых возможностей и улучшений, которые появятся в игре в начале весны: боекомплектов S.P.E.C.I.A.L., ячеек C.A.M.P., крупного расширения ежедневных операций, включающего новый режим, помощи в прицеливании для контроллеров, ползунков изготовления предметов и т. д. Нам очень интересно ваше мнение об этих нововведениях.

ПОЛУЧИТЕ НОВЫЙ ВЫМПЕЛ ПТС

Когда откроется тестовый сервер, вы сможете открыть новый вымпел для своей C.A.M.P. в основной версии игры, приняв участие в тестировании очередного обновления. Чтобы получить его, заходите на публичный тестовый сервер и играйте по меньшей мере один час в день в три разных дня, пока длится тестирование. Как и в случае с предыдущими наградами за тестирование, мы добавим вымпел в вашу учетную запись вскоре после выхода обновления.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ТЕСТИРОВАНИЮ

Мы приглашаем игроков, которые приобрели версию игры для ПК на сайте Bethesda.net, самостоятельно оценить все грядущие нововведения на тестовом сервере, а потом поделиться с нами отзывами и сообщениями о найденных ошибках. Как только тестовый сервер откроется, мы опубликуем информацию об этом, так что следите за новостями и присоединяйтесь к нам!

САУНДТРЕК ОБНОВЛЕНИЯ «СТАЛЬНОЙ РАССВЕТ»

76 Banner SteelDawnHeroArt 750x300

Теперь вы можете перенести в реальный мир еще один кусочек Fallout 76: недавно увидел свет саундтрек обновления «Стальной рассвет». Композиции за авторством Инона Зура уже ждут вас на всех популярных музыкальных платформах.

Напоминаем, что прошлой весной мы выпустили саундтрек обновления Wastelanders, так что, даже если вам надоест музыка Братства и «Стального рассвета», у вас будет еще много композиций, ритм которых отлично подходит для поисков приключений. Ad Victoriam!

«ФАСТНАХТ» НЕ ЗА ГОРАМИ!

76 Banner Fasnacht 750x300

Фастнахт уже близко! Совсем скоро вы вновь встретитесь с распорядителем праздника и вместе с полюбившимися роботами отправитесь в веселое шествие по Гельвеции. Смахните пыль со своей коллекции масок, достаньте праздничный костюм, соберите товарищей по Убежищу и отправляйтесь в Гельвецию во вторник, 16 февраля. Торжество продлится почти неделю, и за это время мы с вами успеем попрощаться со стариком Морозом, поприветствовать весну и заодно заработать парочку наград.

Напоминаем, что событие «Фастнахт» состоит из двух частей. Вначале распорядитель праздника попросит вас найти неподалеку протектронов и помочь им с подготовкой к празднику: собрать продукты, украсить город, поиграть на музыкальных инструментах и т.д. Затем вы встретитесь с роботами в центре города на шествии в честь Фастнахта. Защищайте протектронов, пока они не доберутся до конца маршрута, и получите награду. Чем больше участников шествия останется в живых, тем выше будут ваши шансы заработать редкую награду. А еще в этом году можно получить три потрясающие новые маски, так что не забывайте присоединяться к карнавалу каждый час!

ПОДРОБНОСТИ О СОБЫТИИ «ФАСТНАХТ»
  • Начало: распорядитель праздника появится в Гельвеции 16 февраля в 19:00 по московскому времени, а первое шествие Фастнахта начнется в 20:00 по московскому времени.
  • Окончание: 22 февраля, 20:00 по московскому времени

НАБЕЙТЕ СУМКИ ДОБЫЧЕЙ НА ВЫХОДНЫХ

76 Banner TreasureHunter 750x300

На выходных в Пустоши вновь объявятся кроты-шахтеры! Мы засекли всплеск активности кротов-шахтеров, ищущих сокровища, во всех регионах Аппалачии. Похоже, они скоро выберутся на поверхность, чтобы утащить с собой все ценности, какие найдут. Выследив и убив такого охотника за сокровищами, вы получите контейнер кротов-шахтеров и сможете забрать себе собранные им богатства. Кроме того, вы сможете приобрести у торговцев за крышки пустые контейнеры кротов-шахтеров, отнести их к ремонтному верстаку, превратить в полные и забрать содержимое.

А если в карманах у вас станет тесно от легендарных сертификатов, скорее бегите в «Ржавую кирку» в Шлаковой бездне — Поставщица Мурмра решила устроить распродажу легендарных предметов. Все выходные вы сможете приобретать легендарное оружие и броню со скидкой 25% от обычной цены.

ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИИ «ОХОТА НА ОХОТНИКА ЗА СОКРОВИЩАМИ» И РАСПРОДАЖЕ ПОСТАВЩИЦЫ

  • Начало: 11 февраля, 20:00 по московскому времени
  • Окончание: 15 февраля, 20:00 по московскому времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...