Перейти к содержанию

На этой неделе в Bungie – 10.12.2020


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

FrontpageBanner_02.jpg

 

На этой неделе в Bungie: «Хоукмун», консоли нового поколения и Рассвет в Destiny 2! 
 
Итак, на этой неделе снова было много интересного – обновления в игре, планы на будущее, так что давайте сразу перейдем к делу. Во вторник утром мы рассказали о том, как обстоят дела с наградами в игре. Мы хотели поделиться с вами планами по улучшению наград, а также другими увлекательными новостями. Вот краткая выжимка:

  • В 13-м сезоне мы добавим шесть единиц нового легендарного оружия в активности: по два в налеты, Гамбит и Горнило. 
  • В дополнение к этому появятся три пушки – «Палиндром», «Рой» и «Цена тени» – получить которые можно будет только в Сумрачных налетах. Все они новые для Destiny 2. Если вы отважитесь пройти Сумрачные налеты на уровне «Грандмастер», то сможете заполучить версии «Адепт» для каждой из них.  
  • Трансфигурация появится в 14-м сезоне. Подробности будут объявлены позднее.
  • Защита от DDOS-атак для игроков Destiny 2 на всех консолях будет реализована в 13-м сезоне. 
  • Возвращение рейда «Хрустальный чертог» на 4-м году жизни игры. 
  • Поддержка кросс-платформенной игры появится в 2021 году. 
  • Два налета («S.A.B.E.R. падших» и «Логово дьявола») вернутся в Destiny 2 в 13-м сезоне. 
  • В 13-м сезоне в ротацию потерянных секторов на уровне «Легенда» и «Мастер» будут добавлены потерянные секторы на Луне, а в списке возможных наград появятся три новых элемента экзотической брони. 

В тот же день вышло обновление 3.0.1, которое исправило несколько серьезных ошибок, а также улучшило версию игру для консолей нового поколения. Поэтому теперь вы можете наслаждаться красотами Destiny 2 с повышенной частотой кадров и увеличенным углом обзора! Мы опубликовали целую статью, в которой подробно описаны эти улучшения. В ней мы также написали о новой возможности брать контракты в мобильном приложении и о возвращении подземелья «Откровение».
 
На этой неделе в игре снова появился «Хоукмун». Этот крайне ценный экзотический револьвер приходит в Destiny 2 с переработанным бонусом: теперь он больше не связан с генератором случайных чисел, но по-прежнему очень полезен. Владельцы сезонного абонемента могут посетить Паука, чтобы начать задание, связанное с получением «Хоукмуна».
 

 
РАССВЕТ

 

Сегодня утром мы впервые взглянули на «Рассвет», событие этого года, которое начнется на следующей неделе! 
 

 
В город приехала Эва Леванте! У нее есть новые рецепты печенья и подарки для всех Стражей, которые хорошо себя вели... даже для тех, кто выбрали силы Тьмы. 
  
Но мы отвлеклись от темы. Чтобы узнать, чего ожидать от события в этом году, загляните на нашу страницу «Рассвета». Башня снова будет украшена так, будто в нее притащили лампочки из всех чуланов в мире.  
 
16-9.jpg?cv=3983621215&av=2846137144
 
Все знают, что лучший подарок – тот, который превращает врага в облачко пара. «Ледяной натиск» – новая легендарная плазменная винтовка, которая будет представлена в ходе события. Ее параметры выбираются случайным образом, так что каждый экземпляр будет уникальным. Кроме того, «Ледяной натиск» – это просто крутое название. Произнесите его, и вы невольно улыбнетесь! Наверняка. В общем, вот это оружие. 
 
Glacioclasm_16-9.jpg?cv=3983621215&av=28
 
Если вы хотите развозить праздничную выпечку, то вам нужен новый праздничный корабль. У Эвы готов для вас новый экзотический корабль, внешний вид которого вы сможете менять по ходу события. Можно выбрать вид потоков газа, вылетающих из двигателя, эффекты телепортации, а также разблокировать уникальный анимированный шейдер! 
 
JB_Ship.jpg?cv=3983621215&av=2846137144
 
Кроме того, Эва организовала совершенно новое празднование Рассвета, и это значит, что у нее будет еще больше подарков... для вас! По мере того как сообщество накапливает Дух Рассвета, выполняя поручения, вы сможете выполнять особое спецзадание, связанное с выпечкой. За него вам полагаются новые подарки. Они будут ждать вас под елкой. Под большой сверкающей елкой, ее ни с чем не спутаешь. Мы не хотим раскрывать все сюрпризы; скажем лишь, что в подарках вы можете найти материалы для улучшений.  
 
Интересные штуки появятся и в магазине Эверверс. Все новые предметы можно приобрести за яркую пыль. Исключение составляют украшение для оружия «Шквал хохота» и «Весельчак», а также добивающий прием «В добрый путь»: их можно приобрести за серебро. Вот некоторые из «Спэрроу», оболочек призрака, а также корабль. Все это наверняка добавит вам праздничного настроения. 
 
JJ_DawningSparrows_16-9.jpg?cv=398362121
 
JJ_Emberwick_16-9.jpg?cv=3983621215&av=2
 
JJ_Tangled_16-9.jpg?cv=3983621215&av=284
 
JJ_LittleHelper_16-9.jpg?cv=3983621215&a
 
JJ_SilverwingKestrel_16-9.jpg?cv=3983621
 
SUPER SMASH WARLOCK MELEE 

 

Вскоре после выхода мы выпустили обновление, призванное немного ослабить Стазис. Когда мы внесли эти изменения в игру, мы хотели, чтобы они были максимально эффективными и масштабными. В результате оказалось, что мы слишком сильно сократили радиус действия «Взрыва полутьмы». Многим игрокам это не понравилось. Узнав мнение пользователей, мы пришли к выводу, что зону действия «Взрыва полутьмы» можно немного увеличить, но при этом и не возвращать к прежним значениям. Вот краткое описание обновления, которое выйдет на следующей неделе. 
 
Взрыв полутьмы:

  • Дистанция полета снаряда увеличена на 37%. 
  • Минимальная дистанция для атаки ближнего боя уменьшена на 32%.
    • Это позволит вам применять атаку ближнего боя чуть ближе к цели. 

 

РАСПРОСТРАНЯЕМ ОБНОВИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ 
D2_DPS_Gif.gif?cv=3983621215&av=28461371   
На этой неделе вышло обновление, а это значит, что наши специалисты из группы поддержки внимательно отслеживали все появляющиеся проблемы.  
 
Вот их отчет.

 
ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К СЕРВЕРАМ 

 
После 8 декабря, когда вышло дополнение 3.0.1.1, мы изучали различные проблемы с подключением, в том числе следующие коды ошибок: PRUNE и WEASEL. Нам уже удалось устранить ошибки с кодами BEE, CACAO, CENTIPEDE и CHICKEN. 
 
РАСПИСАНИЕ ВЫДАЧИ НАГРАД ИСПЫТАНИЙ ОСИРИСА 

 
Испытания Осириса начнутся 18 декабря. В связи с задержкой мы немного изменили расписание вручения наград: в течение первых четырех недель в безупречном сундуке будет оружие класса «Адепт». На пятой неделе в сундуке будет элемент брони, а дальше награды будут чередоваться между оружием класса «Адепт» и элементами брони. Каждую неделю будут появляться модификаторы для оружия класса «Адепт». 
  
ДОПОЛНЕНИЕ «ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА»

 
В прошлую пятницу мы отключили «Вечернюю звезду», так как игрок мог применить Раскол, пока падал с выступа. Если он при этом использовал и Стазис, получалось смертельное комбо, которое позволяло быстро расправляться с соперниками в Горниле. Энергия Раскола при этом не тратилась, поэтому прием можно было сразу повторить. Эту проблему устранит обновление 3.0.1.3, которое выйдет 17 декабря. 
  
ТРОФЕИ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ 

 
Мы изучаем проблему, из-за которой из хранилища игроков исчезает валюта «трофеи завоевателей». Мы продолжаем изучать ее, и поэтому советуем игрокам пока не класть в хранилище трофеи завоевателей.
 
ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

 
Мы обнаружили, что если пользователи выбирают кросс-платформенное сохранение, то часть их настроек на PC переносится на их консоли. Пока мы не исправим проблему, игроки, у которых падает частота кадров или разрывается изображение, могут зайти в меню игры «Настройки», выбрать «Видео», а затем «Установить по умолчанию». 
 
ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ 

 
Пока мы изучаем причины возникновения известных проблем, вот список последних ошибок, о которых сообщили игроки на нашем форуме помощи #Help:

  • Мы изучаем сообщения пользователей о том, что иногда не работает подбор игроков, если они используют консоли разных поколений. 
  • Проблемы с частотой кадров на PC.
  • При использовании PlayStation Remote Play настройки контроллера сбрасываются на управление по умолчанию, и управление может вообще не работать. 
  • «Оглушающий шепот» не активирует бонус «Пустотные извлекатели» у экзотического шлема «Грех Незарека». 
  • Экзотический шлем «Грех Незарека» больше не активируется на 5 секунд после второго убийства, и все усиления убийств теперь продолжаются 2,5 секунды. Это сделано намеренно, но мы забыли объявить об этом в описании обновления 3.0.0.1. То, как он работал изначально, было связано с ошибкой, которая применяла период в 2,5 секунды дважды после каждого последующего убийства. 
  • «Некротическая хватка» не дает энергию ближнего боя за уничтожение оскверненных противников. Это сделано намеренно, и мы удалим текст, в котором упоминается данная возможность. 
  • «Некротическая хватка» не отравляет противников, когда атака ближнего боя с дистанции пробивает их щиты. 
  • Триумфы «Отточенная скорость» и «Выше всех» не открываются, когда игрок проходит высшее испытание «Крепость Отточенной кромки». 
  • Толанд не появляется в высшем испытании «Расколотые руины». 
  • Бонусное усиление «В окружении» не продолжается, когда игрок использует модификатор усиления «В окружении». 
  • «Истинное предсказание» удалено из пула наград открытого мира. Это сделано намеренно. 
  • Модификатор руки «Легкость дробовиков» в коллекциях отображается вместе с модификаторами ног. 
  • Если держать в руках оружие «Линия на песке», на нем в случайном месте появляется выступ. 
  • Бонус оружия «Неумолимость» не работает. 
  • Иногда, чтобы продолжить поручение «Забытый плач», от него нужно отказаться и получить снова. 
  • У «Владыки грома» в данный момент отсутствует прицел. 
  • «Кости Ахамкары» могут не появляться в высшем испытании «Бездна Агонарха». 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это был последний выпуск «На этой неделе» в этом году. Не волнуйтесь, мы не уйдем в отпуск все одновременно. Мы будем с вами. В это время года, когда многие из нас делают перерыв в работе, чтобы подзарядиться энергией и насладиться холодной влажной тьмой праздника вместе с родными. Ну да, мы и так были дома, но теперь мы не разговариваем с нашими компьютерами целый день.  Мы убедились в том, что обратная связь продолжает поступать и что вы получаете самую новую информацию о существующих проблемах и всем прочем. На следующей неделе начинается не только Рассвет. В Склепе Глубокого камня пройдут испытания рейда, так что не пропустите их.  
 
Это был безумный год. Даже сложно вспомнить, как это – быть в студии. Если все пойдет хорошо, то, возможно, в новом году мы туда вернемся. А пока будем работать в наших кабинетах, гостиных, гаражах и других помещениях. Впереди нас ждет еще очень много работы. На этой неделе мы рассказали вам о наших краткосрочных планах, но в 2021 году нас ждет еще много всего. До встречи в следующем году!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Anthonyrab
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega sb зеркало Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • Anthonyrab
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega moriarty ссылка Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • Michaelethix
      very interesting, but nothing sensible _________________ как выводить деньги с казино адмирал
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
×
×
  • Создать...