Перейти к содержанию

Вопросы о Valorant – 4 декабря 2020 года


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Какие меры вы собираетесь применять к неактивным и саботирующим игрокам? Будут ли более серьезные наказания или "рейтинг неактивности?"

 

Конечно, неактивные игроки раздражают. Мы активно ищем способы уменьшить количество таких случаев. Во-первых, мы планируем изменить условия разблокировки рангового режима в обновлении 1.14: вместо сыгранных матчей потребуются победы. Надеемся, это мотивирует игроков сражаться и стремиться к победе. Подробности будут в описании обновления.

  

Во-вторых, мы работаем над более эффективными методами обнаружения такого поведения и собираемся ужесточить наказание. Это может быть понижение ранга, уменьшение получаемого опыта, увеличение времени поиска матча и даже бан, если потребуется. Мы планируем выявлять недопустимое поведение как в чате, так и в игре, а затем применять соответствующие наказания. Я не могу подробно рассказывать о том, как мы анализируем недопустимое поведение, но уверяю вас – мы активно работаем над этой проблемой, чтобы вам было комфортнее играть. Надеюсь, в следующем году вы увидите существенные изменения по мере того, как мы будем внедрять эту систему.

 

– Сара Дадафшар (Killjoy), продюсер

 

Ранее вы упоминали, что в целях борьбы со смурфами подбираете более сложные матчи для тех, кто играет слишком хорошо для своего ранга. А можно ли наказывать тех, кто проигрывает по 20 игр подряд?

 

Если вы проиграли 20 игр подряд, хотя честно пытались победить, я вам искренне сочувствую. Но гораздо более вероятно, что игрок с таким количеством поражений подряд намеренно поддается. На него нужно подавать жалобу. Если недопустимое поведение подтвердится, игрок понесет наказание: это может быть ограничение текстового и голосового чата или даже бан за неоднократные нарушения.

 

– Иан Филдинг, старший продюсер

 

Планируете ли вы добавить возможность блокировать определенных игроков, чтобы больше не играть с ними?

 

Интересная идея! Сначала нужно убедиться, что это не слишком увеличит время подбора матча. Мы понимаем, как неприятно снова встретиться с тем, на кого вы только что подали жалобу. Мы подумаем над такой опцией, но не забывайте, что сейчас мы работаем над тем, чтобы более эффективно выявлять нарушителей. Это поможет нам применять соответствующие наказания, а значит уменьшить число игроков, с которыми вам не захочется играть.

 

– Сара Дадафшар (Killjoy), продюсер

  

SageBreachv2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
    • ReyAnd
      Жесть. Прыжок, примерно с высоты 800 метров, мне кажется даже ниже. Я не увидел  запасной парашют. Зацепился и порвался вытяжной парашют. Скорее всего, мужик, вместо того, что-бы орать "Па-ма-ги-те-е-е-е-е!!!"  руками смог вытащить из-за спины основной парашют. Посчитайте за сколько секунд человек пролетает сто метров и поймёте, что этот мужик настоящий мужик     Кстати, учитывая, как низко раскрылся парашют, не удивлюсь, если он поломал все ноги потому, что при штатном раскрытии основного парашюта на 800-1000 метрах, нужно группироваться и перекатываться при приземлении, т.к. скорость вовсе не детская. Если ветер, трава перед приземлением просто мелькает внизу.   Может, конечно, и запасной, но он на 400 метрах срабатывает, а тут очень низко раскрылся.
    • ReyAnd
      Честно говоря, даже паркетчики-компаньоны звучит как сексуальное извращение
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года:   • Айлейдская панель (арочная)   Ayleid Panel, Arched  :  10 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Атронах)   Ayleid Constellation Stele, The Atronach  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Воин)   Ayleid Constellation Stele, The Warrior  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Вор)   Ayleid Constellation Stele, The Thief  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Змей)   Ayleid Constellation Stele, The Serpent  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Конь)   Ayleid Constellation Stele, The Steed  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Леди)   Ayleid Constellation Stele, The Lady  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Лорд)   Ayleid Constellation Stele, The Lord  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Любовник)   Ayleid Constellation Stele, The Lover  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Маг)   Ayleid Constellation Stele, The Mage  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Ученик)   Ayleid Constellation Stele, The Apprentice  :  20 000 g. • Айлейдский светильник (высокий напольный)   Ayleid Sconce, Tall Floor  :  10 800 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
×
×
  • Создать...