Перейти к содержанию

Ваши пожелания на 2021 год!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
del.jpg

 

Друзья, близится к концу 2020 год и мы предлагаем вам поучаствовать в улучшении нашего Сообщества. Для этого вам достаточно написать ваши пожелания с тем, что бы вы хотели добавить или изменить в нашем Сообществе в этой теме. Не стесняйтесь, делитесь вашими мыслями и желаниями. Лучшие из ваших пожеланий обязательно будут реализованы в 2021 году.

 

Тема будет доступна для приема ваших пожеланий до 31 декабря 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, я вел себя хорошо, ни разу не был забанен в этом году, бросил курить и выучил бы стишок, но не знаю какой.

Дедушка, убей, пожалуйста, всех модераторов каким-нибудь жутким образом, что бы можно было устраивать срачи во Флудилке, а то скучно. :D  

 

Ну, если серьёзно, то вот этим тотальным загоном под Мост убили все общение. Хотя изначально он делался под жесткие срачи, мат, религию и политику. И всё.

Другое дело, если бы под Мост пускали всех, тогда да. А так, заходит новичек, видит унылое мёртвое царство и тусит где-то ещё. Например, в дискорде.

Но дискорд это только координация и флуд, так как долгие разговоры там невозможны, по понятным причинам.

Не факт, что уже сможем что-то реанимировать, но думать в этом направлении не помешает.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей,

только это вот как то не то

 

отправь их лучше в загул на полгода Дедушка Мороз! 

тогда они поймут прелесть срачей и крепких выражений и мы будем жить долго, счастливо и сраться от души! 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если серьёзно, то вот этим тотальным загоном под Мост убили все общение. Хотя изначально он делался под жесткие срачи, мат, религию и политику. И всё.

Другое дело, если бы под Мост пускали всех, тогда да. А так, заходит новичек, видит унылое мёртвое царство и тусит где-то ещё. Например, в дискорде.

Но дискорд это только координация и флуд, так как долгие разговоры там невозможны, по понятным причинам.

Не факт, что уже сможем что-то реанимировать, но думать в этом направлении не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, одного сообщения достаточно для того, чтоб его прочитали)))

Но недостаточно, что бы поняли. В первом, весело, во втором доходчиво. Но вы трите, не стесняйтесь.

-(в сторону) Дед Мороз, мочи гадов, пора! :D

 

Если суть понятна, то удаляйте. Видите, я вам все два раза повторяю, видимо имея какие-то сомнения, в умственных способностях :D

Да и подстраховался я 8)

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка мороз, а дедушка верни минусомет.

 

:фапает:

 

З.Ы. С кем можно перетереть за новогодний конкурс? Хочу в этом году заняться организацией.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дедушка мороз, а дедушка верни минусомет.

яростно плюсую! 

надо или переименовываться в детсад розовых карапузов

 

или немного соответствовать названию - больше треша! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...