Перейти к содержанию

Su Suum


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре - Su Suum

2. Ваш уровень в игре - 13 (почти 14)

3. Ваша профессия - ЛучнеГ

4. Как часто вы в игре(в день, в неделю) - 2 раза в неделю/3-5часов (скоро больше, т.к. купил ноут)

5. В какое время играете - утро, день, вечер (ночью сплю =)

6. Есть ли у Вас враги - Нет

7. Замешаны ли Вы в скандалах,занимались ли ПК - Нет

8. Ваш возраст - 21

9. В каких кланах были ранее и причины ухода - Нахожусь на данный момент в АПК "Ангелы Питера" (вступил по предложению главы клана)

10. Есть ли другие персонажи? Где состоят? - Нету

11. Почему именно в Бандиты? - ищу серъёзный клан, готов соблюдать Устав клана, превносить интерес к игре у соклановцев...

12. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти - Конечно.

13. О себе(коротко) - Я из Москвы, мне 21год, работаю, учусь... на данный момент пытаюсь открыть свою фирму, владею своим сайтом, женат, есть дочурка... вообщем я человек-позитифф ;-)

 

мои контакты:

melifaro@regtor.ru

qip - 408-404-580

 

Вот собссно повторяю заявку! Жду вашего рассмотрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ознакомиться с этим http://bandits.ru/diplomatar.html

Ваше желание все ещё не изменилось?

 

Прочитал, внушительно, но мне нравится ваша политика по отношению к ПК и подобному сброду!

 

 

прочитав вот это : 13. О себе(коротко) - Я из Москвы, мне 21год, работаю, учусь... - хотелось закричать берите и не думаете!! а то и так бухать уже нескем...

но прочитав это : сайтом, женат, есть дочурка... - подумал.. егож жена куй отпустит.. да и дочь.. B)

 

Был на недавней встрече ребят на Южке (кстати, привет Илья, если помнишь!) - так что ноу проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...