Перейти к содержанию

Помогите пройти Тюрьма Чёрная Роза (вет)


NArt

Рекомендуемые сообщения

Ищу тех, кто поможет пройти Тюрьма Чёрная Роза ветеранского режима. очень нужен лук оттуда. 7 попыток кончились крахом на 2 боссе.

Я НБ стамина 797 , 35 к урона на скелете , 55 на артронахе.

Готов все расходы ( перебив ОГ + перебив Навыков + элики + еда) взять на себя. + если надо, за лук накину голды ( о цене договоримся)

Изменено пользователем NArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NArt, Вет.тюрьма довольно сложная, туда нужно идти на подходящих классах. Например на мана нб или мана пларе. Для ДД иметь дпс на скелете 45к+.

Мой совет - в данный момент лучше выбей себе лук на нормале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst, Большое спасибо за совет, ну или вообще за то, что хоть кто-то отписался в теме) Но...1) У меня есть уже Чёрной розы, золотой  с нирном и всё такое, но мне нужен именно перфект ( я в курсе что разница всего лишь 2% крита, нет смысла об этом упоминать). 2) Если надо статнуться в ману НБ и подкачать дпс на кукле - то это не преграда.

Я не сранный  казуальщик, играть в игру, где ты 200-300-400 раз умираешь прежде чем пройти миссию - это адекватная игра, а наяривать беспомощных ботов в Грибном гроте ....ну это занятие на любителя.

Поэтому ищу либо таких же адекватных игроков, которые воспринимают труднопроходимые миссии как вызов личным навыкам, а не сливаются как говно в унитазе после 10-50 смертей или меньше. Либо просто тех, кто хочет поднять немного голды и может выбить нужную пушку оттуда по совместительству.

 

Так что, я бы продолжил искать пати=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие устремления. Хард плей, есть в этом своя прелесть) Суровые игроки у которых даже мышка чугунная! Шучу.. Хоть давно не играю,сделал паузу в игре,но за игрой слежу. Могу посоветовать аддон BRHELPER. Аддон специально для этой арены. Желательна установка у всех членов группы смертников) Честно сам не тестил этот аддон,но его советует и положительно отзывается очень не плохой игрок Varlav.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cai Cosades, Ну конечно же установил его на 6 или 7 разе, хотя отношу это к казуальщине. Он помогает процентов на 10%, типа говорит  какого бота надо первым убивать и через скок он будет что-то серьёзное кастовать. Но это объективно облегчает проход совсем не намного. 

Прежде чем создать тему, разумеется, прошерстил весь интернет на тему подробных гайдов, но, кстати, никаких "панацей" и 100% тактик победы не нашёл.

Гайды довольно объёмные, не 2-3 абзаца.

В принципе, в ходе боя, тактика так или иначе вырисовывается. Но, как говорил выше, нужна команда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@MrGlaideR,а мона с фармом совместить? Тока не 10 часов... :( Если можно, я готов на дд.

Совместить точно нет, учебки я собираю с новыми группами это 2-3 итерации по 2-3 часа в среднем, а фарм я могу поводить, но на фарм только с отметками брать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst, мы не каждую неделю ходили. были несколько пропусков из-за глюков обновлений, из-за дел рабочих домашних у людей, потом из-за болезни две субботы пропускали и т д в какие-то дни небыло времени много на то чтобы долго траить

 

в итоге наверное первый раз дошли до конца второй арены,

 

потом до конца третьей,

 

потом до конца четвертой,

 

потом опять до конца третьей,

 

потом уже до 5 и сидели до упора с перерывчиками,

 

ну как я помню по крайней мере,

 

сам не пойму почему мы 9 часов траили последний раз, вроде до последней арены не так долго шли,

 

ну и не 9 часов непрерывно, перерывы были на дела, на еду, на йогу

Изменено пользователем Aleksnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGlaideR, 2-3 итерации? Вы же вроде с начала октября пытались пройти этой же группой, только Lihar на Кирилла поменялся 

И хил был dgalz тоже менялся) И 2-3 раза просто отменялось из за форс-мажоров у одного из участников.

 

В среднем это 2-3 итерации, бывает больше, бывает меньше, зависит от многих факторов, я думаю это будет тем самым "средним" значением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...