Перейти к содержанию

Apex Legends выйдет в Steam 4 ноября


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

474570_ge0l8Hqvf9_apex_legends.jpg
 
Компании Respawn и Electronic Arts объявили,что Apex Legends выйдет в Steam одновременно со стартом седьмого сезона. То есть уже 4 ноября.

 
Изначально старт сезона должен был состояться на неделю раньше, но планы разработчиков изменились. Они уже подтвердили, что прогресс между Steam и Origin постоянно сохраняется — можно даже попеременно играть то на одной платформе, то на другой.

 
Тем временем в Apex Legends уже появились первые тизеры седьмого сезона — в небе над районом разрушенного Черепа можно наблюдать необычное НЛО.

 
Релиз игры на Nintendo Switch состоится позже, из-за того что команда столкнулась с несколькими трудностями. Игра будет выпущена сразу с поддержкой кроссплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...