Перейти к содержанию

Куплю


Lucifash

Рекомендуемые сообщения

Куплю много шелк предков/карминовую кожу/шлифованный багряный ясень/рубедитовый слиток т.к. покупать в игре ооочень не удобно.
@lucifash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в чем неудобство то? То, что нужно побегать по гильд торговцам? В начале нужно прикинуть цену на рынке и места скопления товара. Например по рубедитовым слиткам:

https://eu.tamrieltradecentre.com/pc/Trade/SearchResult?SearchType=Sell&ItemID=&ItemNamePattern=Rubedite+Ingot&ItemCategory1ID=3&ItemCategory2ID=12&ItemCategory3ID=39&ItemTraitID=&ItemQualityID=&IsChampionPoint=false&LevelMin=&LevelMax=&MasterWritVoucherMin=&MasterWritVoucherMax=&AmountMin=&AmountMax=&PriceMin=&PriceMax=&SortBy=Price&Order=asc

Благо, материалы это не точилки, они представлены в огромном количестве и цены более менее стабильные. Далее пойти и вынести все что ниже средней цены. :)

 

По поводу покупки - не указано главное - сколько тебе чего нужно и по чем берешь. Для кого то 400 это много, а для других 4000 не много. :) Без указания этих данных, думаю, многие просто проигнорируют твое сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...