Перейти к содержанию

PVP Стамина ДК


ruGrom

Рекомендуемые сообщения

 

https://www.youtube.com/watch?v=oMpQoZoiho8

 

Собственно вопрос. Планирую развивать своего ПВП ДК по этим гайда, немного изменив (буквально по 1-2 позиции в скиллах). Что думаете по этому поводу?

 

И вопрос номер два: В новом патче ввели новый средний сет, планирую активно его фармить и использовать. Сегодня на БГ ДК в таких вот двух сетах просто уничтожал все вокруг

post-39738-0-93628700-1598795557_thumb.png

post-39738-0-36511400-1598795613_thumb.png

Изменено пользователем ruGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет почитать если кто отпишется, я давно бегал в танко-недо-билде, хотелось бы что-то более-менее похожее на пвп сборку собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билды старые и неактуальные уже.

А вот сеты, что ты скинул новые - весьма хороши, можно еще заменить алый на неиссякаемых сил, мне кажется, будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ждать, надо подойти к Милошу на Бойцовский клуб и спросить

Они уже сто раз сделали новые билды))))

@ruGrom, так что в воскресенье, в 16 по мск - тимпсик - канал Бойцовский клуб - и вперед.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, пока нет новых гайдов, посоветуйте какой сет одеть в пару к Мун Аколиту? Может Титанборн?

Монстер сет - бладспавн

Изменено пользователем ruGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд на любую стамину: Sheer Venom, Unleashed Terror, Мифическое кольцо на урон, Maelstorm двуручный Топор на одну панель, Мастерский лук на другую.
если нужен билд на статы: то с нью муном можно взять Clever Alchemist если нужно еще больше урона, или Eternal Vigor если нужно больше сустейна.

Так же можно взять Venomous Spite для накладывания АОЕ доты, которая ничем не снимается. От нескольких людей эта хрень становится очень ощутимой, особенно если у тебя все плохо с отхилом. 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Sheer Venom, Unleashed Terror, Мифическое кольцо на урон, Maelstorm двуручный Топор на одну панель, Мастерский лук на другую.

с кольцом один сет будет не полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрал тяжелый Алый сет, который в первом посте закрепил, так теперь в ветеранках я просто не могу умереть (ну на боссе наверное смогу). Так что думаю что в ПВП, тем более если врываться в толпу из 3+ человек, он должен показать себя неплохо.

Анлишед собрал пока не весь, да и не могу решить куда какие куски, так что потестить лично не могу.

ЗЫ: Это все мысли игрока, который в ТЕСО играет 12 дней, так что прошу ногами не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю что в ПВП, тем более если врываться в толпу из 3+ человек, он должен показать себя неплохо.

Ну, на самом деле, не очень. Ворвался ты в толпу, сет прокнул, когда у тебя еще много хп, а потом 8 секунд получаешь тумаки нахаляву, пока кд у сета.

Неиссякаемых сил даст больше профита, так как дает тебе постоянный реген ресурсов (а ресурсы это твой отхил, урон, блок, додж) и, в тяжелые моменты, даст восстановление хп, что в нынешних реалиях может быть лучше обычного хила, так как хил в ПВП режется на 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, не очень. Ворвался ты в толпу, сет прокнул, когда у тебя еще много хп, а потом 8 секунд получаешь тумаки нахаляву, пока кд у сета.

Неиссякаемых сил даст больше профита, так как дает тебе постоянный реген ресурсов (а ресурсы это твой отхил, урон, блок, додж) и, в тяжелые моменты, даст восстановление хп, что в нынешних реалиях может быть лучше обычного хила, так как хил в ПВП режется на 60%.

Возможно ты и прав, возможно я в силу отстуствия опыта так сужу.

То есть мне как нубу, имеющему на руках сет Аколита и монстер сет Бладспавна, стоит добавить сюда Вигор через 2 шмотки + бижа, благо она не очень дорогая на трейде?

И какой тогда из этих менять на Анлишед Террор в дальнейшем?

Изменено пользователем ruGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruGrom, нью мун поменяй. А потом уже, как будешь себя уверенно чувствовать, может неиссякаемых сил поменяешь на второй сет на урон.

Неиссякаемых сил достаточно дешевый, советую грудь на прочность, штаны на непробиваемость и три бижи, бюджетно и эффективно. Только желательно бижу будет заретрейтить, так как она на ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот планирую второго перса качнуть для сбора, но чтобы зря не пропадал хочу его в пвп\дд сделать. Каджит Найтблейд топчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruGrom,

Чтобы топить на нбшке нужны хорошие руки. Но нб ватный довольно и ты не сможешь держать на нем толпу. Вот для ганка нб хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу последние дней 5 я бегаю в двух прок сетах, перечисленных ниже. 

Краткий вердикт использования сетов Высвобожденного ужаса и Ядовитой кары - на данный момент у меня 11ранг (Капрал) и в большинстве боев (примерно в 80%) противники очень смешно лопаются от входящего дамага. Попробуйте - вам понравится!

Изменено пользователем ruGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через верх собрать несложно, пара-тройка заходов в нормал и вот он у тебя.

А вот через низ (фиол бижа) это уже сложно, ветеранка там непростая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...