Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/ Ваше имя в реале. на данный момент ник ВЕКТРА, Константин

2. Ваш уровень в игре. 12, но все дело в том что я хотел бы быть полезным для Бандитов, а так чар для себя только, осваиваюсь, это уже пятый чар, создал - удалил... и пока хз кого качать...

3. Ваша профессия. Темплар

4. Как часто вы в игре(в день, в неделю). Вс, Пн, Вт, Ср, Чт вечерний онлайн с 20:00 до 2-3 ночи

5. В какое время играете. в вечернее

6. Есть ли у Вас враги. и нет никого ни друзей, ни врагов, когда ты смотриш на мир в объеме суженных зрачков(с)

7. Замешаны ли Вы в скандалах,занимались ли ПК. я почти не скандалист, а ПК занимался в ЛА2 за есть клана! Сам полягу но соклана не брошу!

8. Ваш возраст. 22

9. В каких кланах были ранее и причины ухода. нигде не был

10. Есть ли другие персонажи? Где состоят? см. п. №2

11. Почему именно в Бандиты? потому что отличное сообщество, и мой друг у вас в БФГ и вместе идем сюда теперь

12. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Так точно!

13. О себе(коротко) монтажник ЛВС, оператор ЭВМ, служба тех. поддержки, это все я в разное время :(

 

если посовещавшись напишите НЕТ, то хотя бы просьбу одну выполните, передайте извинения ЗлойХре, и ее сестре Лиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был там конфликт у него с Хрю, но думаю можно забить уже. Берите.

З.Ы. Под другом ты Стикса имеешь ввиду? Он сваливает из БФГ?

Полезным для клана будет саппорт-темпест, если друг возьмёт сапа ваще будет супер. Т.к. живых хилеров в любых мморпг оч мало.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да СТИКС, ну не то чтобы совсем, сам у него спроси, просто БФГ однообразная, а вчера ему показал Реквием, проникся он.

хилер? супер как раз он у меня и остался, спс буду продолжать качать. но ты написал темпест, а именно он а не радик?

Изменено пользователем HumFau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да я хз, Дроу писал мне что саппорты-темпесты ценятся...про радика я не в курсе.

Ну если радик тож саппорт, то в идеале если 1 таким будет играть, а другой другим.

Ну эт моя имха так просто...Пашка чёт молчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы человек качал того кто ему действительно нравится.А так В клане безусловно впервую очередь нужен хилер (темпест), потом радиант ну и танк не помешал бы еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...