Перейти к содержанию

Апдейт


AlexNecrom

Рекомендуемые сообщения

По четвергам идут тех-работы...

А что собасвенно после мы качаем?

Что исправили, чего может добавили?

Я, честно, незнаю и хотел бы узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были внесены следующие изменения:

- обновлён пользовательский интерфейс починки предметов - появилась опция "починить всё", ремонт вещей по отдельности стал проще;

- изменены знаки, обозначающие квестовых NPC;

- исправлены цены покупки ДНК.

 

Также были исправлены баги:

- убраны неизвестные предметы без названий и описания в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у мну вопрос:

как у вас игрушка после этого злополучного патча ведет?

Раньше играть днем/вечером можно было со средними лагами, да и в шахтах их было гораздо меньше и хоть как-то можно было играть-развиваться...а квесты и прочих мобьев долбить либо рано с утра, либо поздно ночью.

Но за все вчерашние попытки норм поиграть мну выкинуло раз 30, причем лаги появились и в пещерах. Это выглядит, как ужасные стоп кадры по 10 секунд после первой минуты игры и последующий разрыв связи.

Мне просто интересно это у меня одного такая фигня?проблем с правами администратора, антиверем etc нет и такая жесть началась именно после установки этого ****** патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сам патч не хотел качаться)

А так все нормально

 

P.S.

С 11:00 до 13:00 (по московскому времени) состоится внеплановая профилактика для реструктуризации баз данных. В указанный период времени регистрация новых пользователей, личный кабинет и игровой сервер будут недоступны.

 

Патч сегодня (28-е марта)

Изменено пользователем AlexNecrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за все вчерашние попытки норм поиграть мну выкинуло раз 30

А у тебя что за ОС? У меня Виста ультимейт х64 (наследие БФГ- на висте перестало с критом выкидывать) - вылетает в среднем каждые 5 - 60 мин, потому боюсь заходить в пати, на арену, на шахты. В воскресенье поставлю ХР обратно посмотрю что там будет - если прекратится останусь на ней.

Из за чего грешу на Ось?... да просто на форуме реквиема нашел только несколько постов с описанием именно такой же ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...