Перейти к содержанию

Шейдеры 2.0


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Короч пишет что видюха не поддерживает шейдеры 2.0.

Вот и мой комп видать нуждается в апгрейде, но мне как-то щас не до покупки новой видеокарты.

 

Есть способы решить проблему иначе или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нашёл решение, но если его заюзать там народ пишет, что некорректное отображение цветов будет.

Срезюмируя - если у вас таже ошибка не канайте админов, а лучше купите видюху поновее или играйте в игры где допустимы <2 шейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и дать "возможно всем извесный" совет B) . Предлогаю многим воздержаться от покупки комп. железа в ближайшее время (конечно при этом я не учитываю нашу ипаную Российскую инфляцию, я устал уже от раздумий какие цены будут равтра :D )Видеокарт под AGP 8x сейчас почти не выпускают сейчас рулит PCI-ex 16х !!!, а так как слот появился 2.5 и раскрутился 1.5 года назад -> думаю у многих последний просто напросто отсутствует. Сейчас происходит очередная смена стандартов (ОЗУ DDR3 сменит DDR2, процы перейдут на 0.45 нм технологию изготовления, ATI и Nvidia выпустят и раскрутят и опустят цены на свои очередные серии которые вышли можно сказать вот только только (ATI - 3xxx, Nvidia - 9xxx серии)). Таким образом у кого нет возможности апгрейда (выплата только разницы в цене по прайсу) подождите лучше эдак до конца Июня - середины Июля собирая при этом денех не меньше 10.000 деревянными, и меняйте сразу: мать, проц, ОЗУ, видеокарту.

По возможности сбагрите свой старый комп и добавте к тому что собрали бабосов на покупку нового корпуса(с соответственно более мощным БП), привода и харда!!!

 

P.S. В общем я изложил своё мнение (как сотрудник магазина торгующего "комп. техникой"), если у вас другое мнение излагайте - поспорим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      - А где работает твой сын? - В феодальном университете. - Почему в феодальном? - А как называть университет, в котором ректор зарабатывает один миллион рублей в месяц, а доцент шестьдесят тысяч?
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
×
×
  • Создать...