Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Ирк ваще был, но потом сломался, думаю починить реально.

ТС, ну тут для каждой игры лучше.

Я б чат с сайта на форум перекинул...вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ирк юзался кланом када мы в арене были, но надо учесть, что у самой арены есть заселенный ирк-чат.

А ща все модные стали в вентрилах торчат...

чат на форуме...ну удобнее чем чат на сайте, на том редко кто проглядлывает что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй весь этот флуд вычисти - форум пшик и все, как не было.

 

ты хочешь сделать его чепорным, скучным и никому не интересным?

 

(На кой закрыли не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чат будет способствовать другому...вот зашёл я на форум написал всем привет, кто-то отозвался, потрепались...а попутно я полюбому нафлужу ещё где-нить...а чат стимул поторчать тут када всё прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чат... а довольно бодрая мысль...

Как минимум один канал -- флуд. Только нормальный чат, не "мини". Чтобы можно было просто зайти и потрепаться. Поделиться новостями. При необходимости -- ссылки на форум. Особо важные новости можно в заголовок вывесить. Плюс -- гораздо больше оперативность. А в соединении с форумом очень неплохо.

Вот только ИМХО не нужно делать деление чатов по играм. В каждой игре есть свой внутренний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...