Перейти к содержанию

Tigertens

Рекомендуемые сообщения

Перемещайте кубик и закрашивайте цветной лабиринт любимым цветом.

 


 

Чтобы пройти уровень, вы должны закрасить весь лабиринт цветом.

Чем больше уровней вы проходите — тем сложнее становится!

 

kBDlofQ.png

 

C0vFMGN.png

 


 

Кажется, что закрасить лабиринт легко, но на деле это совершенно не так.

Чем меньше ходов вы сделаете — тем больше звезд вы получите.

Будьте внимательны — из-за одной не закрашенной плитки вы можете не пройти уровень!

 

 

Пройдите уровни, набрав 200 звезд, и откройте БЕСКОНЕЧНЫЙ режим!

 

P.S. Я начинающий разработчик, буду очень рад вашей поддержке. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...