Jump to content

Норка Асуры

Asura the destroyer

Recommended Posts

Asura the destroyer

Приветики. В своей норке буду выкладывать видосики с WvW сражений. Лафки чмафки <>.

Edited by Smollka

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Mr Dno

Асура, это твой реальный голос в начале?

Mr Dno

Кстати, рекомендую обратить внимание на это видео игрокам, которые только начали изучать WvW.

На нем продемонстрирована качественная и сильная игра группы (блоба), которые и тащат серьезные бои на WvW. На видео прекрасно видно, что бой ведется в основном в мили, в толпе, все вместе с тагом одной группой. Находясь в таком стаке под бафами защиты и хила (от FB, Ренегата и т.п.), группа врывается в противника и всех раскатывает без особого труда и потерь. Такая тактика боя в большинстве случаев и решает исход сражения, особенно в меньшинстве. Именно поэтому в группу (блоб) берут только определенные классы, в правильных билдах - которые позволяют выживать и катком всех сносить. Как видно на видео, всякие пиу-пиу дальники, соло стрелки и рейндж дпс не катируются в таких замесах и обычно это легкий фраг.

На 2.58 и 5.45 видно, как собранный блоб раскатывает разрозненных противников в какаху при равном количестве. А предыдущее видео почти полностью этому посвящено.

Короче, берите нужный класс, стакайтесь на таге, научитесь двигаться в группе, а не пулитться за одиночными целями и будет вам счастье и звание нагибатора WvW.

P.S. 1: Автор видео, я предполагаю Асура, вообще очень круто двигается с тагом и делает то, что надо от вара.

P.S. 2: Обожаю такие замесы и с радостью принимаю в них участие. Только комп нужен хороший, т.к. в гуще замеса сильно лагает.

P.S. 3: На 4.45 можно спалить wvw ранг Асуры ;)

Edited by Mr Dno

Mr Dno

Асура, снимите видос за вашего скуржа. Интересно посмотреть.

Edited by Mr Dno

Asura the destroyer

Асура, это твой реальный голос в начале?

Это искаженный голос РИБЫ (коммандера). Мой искаженный был когда я ору фор глори)

Asura the destroyer

Асура, снимите видос за вашего скуржа. Интересно посмотреть.

Думал снять за ФБ, посмотрим. Но на ФБ не так весело и драйвово будет, хотя нужно поглядеть. За скурджа стоит задуматься, но у меня мало на нем опыта. В общем посмотрим, мб и скурджа поснимаем или рипера

• 3 weeks later...
Mr Dno

Асура, скинь ссылки на нормальные сайты, где можно WvW билды глянуть.

Edited by Mr Dno

Asura the destroyer

ссылка на другие гильдии запрещена

Edited by Smollka

Asura the destroyer

ссылка на другие гильдии запрещена

Edited by Smollka

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Заметил, что Асура в замесе редко используется скил "Shake it Off". Хотя скилл очень полезный для всех.

На последнем видосе дегенератская музыка.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
Asura the destroyer

Скоро будет видос с вчерашнего Блоб против Блоба на карте эдж оф зе мистс. Это 50 на 50

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...