Перейти к содержанию

Описание предстоящего обновления 2.8.1.1.


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В эту среду, 29 апреля, мы планируем выпустить обновление Destiny 2 — 2.8.1.1. В нем будут исправлены свежие ошибки, а также отлажено кое-какое оружие, слишком ярко заявившее о себе в Горниле после запуска сезона «Величие». 

 
От одного лишь названия этого автомата мурашки бегут по коже: у одних – от страха, у других – от радости. В сегодняшней статье мы поговорим о Жестком свете. Несколько слов о том, какие изменения ждут его завтрашним вечером: Исправления локализованной версии выйдут в обновлении 4.8.1.2.
 
Команда разработчиков: Скорректированная отдача Жесткого света и изменения, коснувшиеся всех автоматов в обновлении 2.8.0, сделали его ведущим оружием в игре.
 
Большинство запланированных на среду изменений коснутся использования этого автомата при игре с мышью и клавиатурой. Дело в том, что помимо высокой эффективности рикошета, возможность точно прицеливаться вне зависимости от расстояния делает это оружие смертоносным на дальней дистанции.
 
Несмотря на то что другие виды оружия вроде Бойцового льва не уступают Жесткому свету в уроне при непрямых попаданиях, обычно они менее эффективны в открытом бою. У Жесткого света множество отличных характеристик, и чем больше игроков им пользуются, тем быстрее растет влияние автомата на игру – никакие укрытия вас уже не спасут. Поэтому мы понижаем те характеристики, которые влияют на непрямые попадания и поражающую способность неожиданных попаданий в нестандартных ситуациях. При этом другие особенности автомата мы оставим без изменений, чтобы сохранить его колорит.
 
  • Жесткий свет
    • Коэффициент снижения урона Жесткого света в зависимости от расстояния теперь имеет максимальное значение 0,7x (стандарт для автоматов – 0,5х).
    • Бонус к урону от рикошета теперь отличается в PvE и в PvP.
      • В PvE множитель урона сохраняется на уровне 2,0x.
      • В PvP множитель урона снижен до 1,35x.
    • Удалена скрытая коррекция отдачи, из-за которой оружие вело себя стабильнее, чем предполагалось.

Update_Preview_Header_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...