Перейти к содержанию

Игры стражей 2020


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
FrontpageBanner_01.jpg
 
На этой неделе в Bungie мы готовимся к соревнованиям.  
 
Игры Стражей, анонс которых вышел сегодня утром, уже не за горами. Они начнутся 21 апреля в 20:00 (МСК). Титаны, охотники и варлоки сойдутся в споре о том, кто из них больше всех предан Destiny 2.

 

 

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо заглянуть к Эве Леванте. Каждый участник получит классовый предмет – специальное украшение Игр. Ежедневно вы сможете зарабатывать бронзовые, серебряные и золотые медали в определенных режимах игры. Чтобы зарабатывать медали, надевайте врученный вам классовый предмет, побеждайте врагов, подбирайте венки на поле боя и выполняйте поручение на нужные вам медали.
 
Podium.jpg?cv=3983621215&av=1427400861
 
Мы прекрасно понимаем, что игроки, мягко говоря, не совсем равномерно распределены по классам. Плащи охотников настолько привлекательны, что их гораздо больше, чем титанов или варлоков. Чтобы компенсировать этот факт (и не дать охотникам праздновать победу каждый день), медали будут оцениваться немного по-разному для каждого класса. Благодаря этому мы обеспечим равные условия для всех игроков. Мы не собираемся манипулировать цифрами, чтобы выиграть могли только другие классы: если охотники приложат достаточно усилий, они по-прежнему способны одержать победу.
 
Перейдем к классовым предметам. С каждым ежедневным обнулением ваш плащ, метка или повязка будут изменять цвет в зависимости от места, занятого вашей командой накануне. Например, если в первый день победят титаны, то их метки радостно засияют золотом. Если второе место займут варлоки, а третье – охотники, их классовые предметы также сменят цвет на серебряный и бронзовый.
 
GG_Hunter_Class.jpg?cv=3983621215&av=142
 
GG_Titan_Class.jpg?cv=3983621215&av=1427
 
GG_Warlock_Class.jpg?cv=3983621215&av=14
 
А что насчет главного приза? По окончании мероприятия итоговый счет будет определен по сумме ежедневных результатов каждого класса. Место, занятое по итогам соревнований, останется за вашим классом и будет отображаться на классовых предметах до конца года.
 
Если вы хотите выделяться среди других классов еще больше, обратитесь к Эве. Каждую неделю на протяжении Игр у нее будет появляться бесплатное поручение на экзотическую оболочку призрака, по одному на каждый класс. Выполняйте поручения каждую неделю, чтобы собрать все три оболочки!
 
GG_Ghosts.jpg?cv=3983621215&av=142740086
 
Кроме того, мероприятие ознаменует своим появлением новый экзотический пулемет. Нам не терпится увидеть, какой хаос вы сможете устроить в игре с этим орудием разрушения в руках.
 
GG_Weapon.jpg?cv=3983621215&av=142740086
 
На прилавке Эверверс тоже появятся товары, посвященные новому мероприятию. За серебро можно будет приобрести лишь один добивающий прием, все остальные предметы будут продаваться за яркую пыль. Кстати, еженедельные и многоразовые контракты Игр Стражей принесут столько же яркой пыли, сколько и предыдущие сезонные мероприятия.
 
GG_Armor.jpg?cv=3983621215&av=1427400861
 
Игры Стражей начнутся после еженедельного обнуления – во вторник в 20:00 (МСК). Постарайтесь запустить игру заранее, чтобы сначала загрузить необходимое обновление 2.8.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...