Перейти к содержанию

Акции (скидки/халявы/конкурсы)


Universal

Рекомендуемые сообщения

На сайте www.dlh.net/de проводится раздача Commander - Conquest Of The Americas. 

Чтобы получить игру вам нужно:

1) Зарегистрироваться на сайте
2) Перейти в раздел Profil/Keys
3) Нажать на Hier Steam-Spiel freischalten
4) Забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раздача ключей Ionball 2: Ionstorm от Indie Gala и VG247

Заходим на страницу
http://www.vg247.com/2014/11/27/free-200000-steam-key-giveaway/

Жмём «Like» возле Indie Gala (Требуется аккаунт в ЛицоКнига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт ни чё нормального не раздают ((

Ой да ладно тебе))

В коллекцию можно жи)

В стиме 60 игр, только 2 покупал.

Я даже на халяву получал skyrim legendary edition :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача ключей Wickland от GREENLIGHT ARCADE для Steam.

Заходим на страницуhttp://greenlightarcade.com/contest/wickland/index.php

Вступаем в их Steam Group
Жмём «Нравится» в Facebook
Жмём «Читать» в Twitter

После этого жмём по иконке Steam на их сайте. Авторизация будет через Steam API.
После чего вводим почту, ник и капчу. Жмём Sumbit и ключ пришлют в течении 20 минут. (Проверяйте папку Спам)

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получаем игру Dead Bits бесплатно в Steam

Чтобы ее получить, нужно:

1) Перейти на сайт.

2) Далее нам нужно авторизироваться через стим.

3) Подписываемся на группу WGB в Стим

4) Теперь жмем кнопку Redeem 

5) Активируем ваш ключ в Steam!

6) Вот и все, наслаждаемся игрой, в которой есть карточки!

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не бесплатные, но такие скидки, что почти:

 

Two Worlds Epic Edition     (-90%, 24р)

1я часть игры, вышедшая практически одновременно с Oblivion, и потому оказавшаяся несколько "в тени", однако ничем ей не уступает, единственная, наверное, где можно полюбоваться ромашками и васильками на природе :) и одна из немногих, где кооп на отдельном сервере до сих пор жив и является отличным от сингл прохождения, сделан почти как ММО (пошел сейчас играть).

Two Worlds Collection     (-87%, 90р)

Там же - комплект вместе со 2й частью, аддоном и тауэр дефенс частью.

(Эти 2 скидки только до 1го июня).

 

Еще с большими скидками и, по- моему, заслуживающие внимания:

Chivalry: Medieval Warfare (-80%, 89р, до 1го июня),

Sleeping Dogs: Definitive Edition (-75%, 150р, до 30го мая),

Rise of Flight: Channel Battles Edition (-70%, 479р, до 1го июня, да, епть, эта и с такой большой скидкой далека от слова "бесплатно" :D , но ценителям симуляторов хотя бы так).

 

Так же до 1го июня есть скидки на некоторые другие игры, но в основном меньше %, однако посмотрите, возможно найдете нужное вам.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тип народ со стимаком сам в стим не может зайти и новости глянуть? =)

 

Например, я неделю могу туда не заходить и не знать о скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Merovingen, ну и нужны они тебе, если ты в стимаке раз в неделю ток появляешься? =)

 

Естественно. На этой неделе играть возможности нет, на следующей - есть. Я ж не ноулайфер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляешь то, что интересно в вишлист - на почту придет оповещение о скидке.

 

А так в стиме миллион всяких скидок. Бывает по 150 игр в выходные распродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавляешь то, что интересно в вишлист - на почту придет оповещение о скидке.

 

Игровая почта у меня чисто для регистраций - мне есть чем заняться, кроме ежедневного чека почты.

Я уверен, что Амбер скинул только потому, что скидка 90% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...